Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отельчик невзрачный, но удобно расположен, до моря 2 минуты неспешной походкой.
Персонал нормальный, отзывчивый)
Питание: шеф повар старался как мог сделать из ничего что то вкусное... первые два дня давали какие то палочки( типа мясные) но абсолютно безвкусные. Питание очень скудное, экономия на питании полная. Но голодными не останетесь)
В баре кружки и стаканы недомытые.
Уборка: отдельная тема. Уровень «уборки» - ПРОСТО ВЫНОСЯТ МУСОР и ВСЕ!!! У меня не было слов. Полы не то что не моют, их даже не подметают. От слова - Совсем! Полотенце для ног забрали , а новое класть и не надо)) ходила к ним брала. Бумагу туалетную сама в их комнатке брала, т.к никто и не думал поставить ее. Белье за 9 ночей поменяли один раз.. ну как поменяли)) наволочку чистую одели на подушку и на этом все) раковину помыть, протереть что- то видимо не барское это дело))) один раз уровень уборки повысился( выкинули бычки из моей импровизированной пепельнице из стакана ) на этом все)
Утюга в отёле НЕТ , кому может понадобиться- имейте в виду)

Отзывы читала и была к этому готова, но все же в легком шоке) в отеле практически не находилась, настрой был позитивный, по этому и отдых прошёл на ура)

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _V8018GW!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Отель 3 звезды - соответствует. Отдыхали с 24 сентября по 1 октября 2020 года. Не понимаю тех людей, кто пишет тут плохие отзывы о звёздности. По всей видимости, вы раньше только в 5-ках отдыхали.
Бельё меняют и полотенца меняют, если бросите на пол. В номере чисто, даже есть балкончики) Кровати удобные.
На ресепшн в ночные смены работает очень вежливый администратор Fehmi, который хорошо знает русский язык. Он всегда рад помочь. Мы отдыхали по системе All-In.
Еда в ресторане хорошая, свежая. Очень вежливый был шеф-повар, Deniz. Тоже хорошо знает русский язык и ему всегда можно высказать свои пожелания. Порции кладут всегда большие и щедрые, нужно прям просить остановить их, иначе вы уйдёте с огромной тарелкой) Персонал на зоне кухни очень приветливый. Мяса нет, только курица через день, но это вполне нормально для Турции, где, в принципе, мясо готовят и едят мало, особенно в тур.зонах. Да, и мясо у них дорогое считается. Если хотите ежедневный шашлык, то покупайте тур в 5 звёзд, живите там и не жалуйтесь. В ресторан впускали не сразу всех, перед этим обязательно измеряли температуру тела.
Отель расположен в выгодном месте, рядом есть всё: бары, магазины, торговый центр, пляж в 2 минутах. В общем, хорошая 3-звёздочная гостиница.
Русские каналы были, но мы включили ТВ ради интереса на 5 минут. Мы же не ТВ смотреть прилетели, а насладиться морем и отдыхом)
Фотографии номеров и отеля соответствуют. Но мы сами забыли пофоткать.

Совет по выбору номера: В целом в отеле тихо. Даже когда он густо заселён, всё равно шумоизоляция хорошая.
1  Спасибо, alsumaryam!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Было заявлено ⭐️⭐️⭐️+
На три звезды ДА, но не больше.
Никаких ожиданий не было от отеля.
Хорошее расположение. Близко к центру.
Был плохой интернет-только внизу у бассейна и на ресепшн.
Уборка так себе.
Отсутствие пляжных полотенец.
Еда вполне приемлемая.
Кровать и подушки были не очень удобные

Спасибо, alisa_bugakova!
Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель за свои деньги! Большой плюс это местоположение. Номер был с видом на море. Каждое утро красивый рассвет с балкона. Могу отметить вот что, покупая такой отель вы не привязаны к нему... за всю поездку на неделю было потрачено (вместе с двумя экскурсиями и питанием в хороших ресторанах (переодически), сувениры и т. д. и т. п. ) столько, сколько бы вы заплатили за 4 звезды и сидели бы в нем безвылазно на всё включено!

2  Спасибо, belay21!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

Обычная тройка) понравилось уютное расположение, в 2 мин от моря и в стороне от оживленной дороги. Для того, чтобы переночевать вполне сгодится. Оставляли 2 долл. уборщице-всю неделю было чисто в номере и каждый день свежие полотенца! Кухня не слишком разнообразная, но голодными не оставались, мало фруктов, только арбуз. Бассейн работает до 19:00, оч хлорированная вода. Wi-Fi неустойчивый, работает только у ресепшена. Своего пляжа у отеля нет.

Спасибо, Z6667!