Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в средине мая. Переживали и за погоду и за сам отель, но напрасно. Ехали от аэропорта Даламан 1,5 часа. Поселили очень быстро, дали что просили, номер отличный и чистый. По мимо большой кровати (просили 1 большую), была еще и обычная одноместная. Номер на 3 этаже, чуть видно море и бассейн. Изъяснятся конечно придется на английском, персонал на русском не разговаривает. Питание и алкоголь отличные. Рыба и что-то мясное каждый день. Утром вкусный омлет и блинчики. Пляжа у отеля нет, полотенца берите с собой. Мы утром размещались возле бассейна, загорали, потом одевали шлепки и шли на море купаться на пляж Марбелла (соседний отель), идти сек 30 :). Экскурсии брали на улице, хотя цена одна и та же что у гида, но просто его не застали. Ездили на Паммукале, все отлично. Вечером тоже погулять есть где. Длинющая красивая набережная с куча маленьких ресторанчиков. Если идти за фруктами, колой и т.д то есть супермаркет Мигрос на центральной дороге вправо, там же и Макдональдс. Если за всяким текстилем и безделушками домой, то по той же дороге Котон центр (или как-то так), еще влево через два отеля есть большой супермаркет с одеждой, вином, текстилем, магнитиками и т.д Отель советую, не дорого и комфортно. Есть вопросы, задавайте:)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель.и обед. И много гуляли по мармарису и окрестностям. Ближайщий аквапарк на горе 10мин рядом.Один минус это пляж отеля. Можно в другой пляж за плату типа напитки и сок.жезлонг бесплатно. Анимации нет.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Александр Ф!
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Отдыхали с мамой в середине мая. Перед поездкой читала отзывы. очень переживала. А оказалось, что зря. Нам все понравилось. Поселили нас на четвертом этаже, но не сразу ,пришлось ждать 14.00. Номер небольшой. но нам хватало .Болкон большой. Работало все исправно . Питание хорошее. Голодными не остались.Разве что, хотелось больше фруктов у нас были одни апельсины, мы списали это на не сезон и рыбы мало.Но это на наш вкус.Но обслуживание прекрасное! Фрукты докупали на базаре и в Миграсе. Все служащие относились доброжелательно, вежливо.Был небольшой минус , в том, что приходилось выпрашивать полотенца у горничных , что напрягало.. И вай фай в номере почти отсутствовал..Но мы брали путевку не для того что бы сидеть в отеле, поэтому гуляли где возможно, так как Мармарис- Прекрасный райский уголочек)Сходите на шоу фонтанов , в центре 21.00, зрелище потрясающее!!!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 7 октября 2017 г.

Остановились в отеле по совету Турагентства "Мандарин" в Соликамске. Там многие наши бывали. Довольны оставались все. Наша семья - среди таких удовлетворенных. В отеле полностью отсутствуют "понты". Качественное обслуживание номеров.(Пыль с телефона стерли сами)))). В обеденном зале - чистота. Расторопный молодой персонал. Если дадите 10 лир парню - забегает в два раза быстрее. Будет подавать неплохое местное белое вино. (Я алкоголик с опытом - можете поверить).Кухня - удивила. Среди 6 отелей 4 звезды в Турции, Кайаямарис - самый свободный по аасортименту. Овощи - в разных вариациях.

Совет по выбору номера: Отличный отель. Его посещают люди среднего достатка из Германии,Чехиии, Британии, Белоруссии, России.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Evg_Smirnov!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель нормальный ,когда мы покупали путевку, был одним из самых дешёвых 4* отелей .
О номерах:Номера чистые , но не большие , те что выходят окнами на бассейн больше , чем те ,что на гору.Сначала нам дали номер на 5 этаже с огромным балконом и красивым видом , но 5 этаж -это мансарда с низким потолком и маленькими окнами , очень душно т.к. Крыша сильно нагревается, кондиционер не справлялся .в итоге без проблем переехали на 2рой этаж -там нас все устроило .
О питании : не большой выбор и однообразно , но то что есть вкусное.Голодными не останетесь .
Море : море очень близко , но свой пляж маленький , можно лежать у бассейна ,а купаться ходить на море ))))
Персонал : вежливый , отзывчивый , стараются .не приставучий

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями