“Не очень”

Mer golden plate restaurant
Рейтинг № 207 из 523 Рестораны в Мармарисе
Вид кухни: Турецкая
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Принесли счёт с суммой больше, чем блюда прописаны в меню
Блюда в среднем дороже, чем в других местах
Воду подают платно, но об этом не говорят

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, P8556UJ_!

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Совершенно случайно гуляя вечером по набережной в районе яхт марины остановились компанией посмотреть меню и стоимость. Сразу подошел администратор и предложил зайти. Мы конечно же отнекивались и тогда он предложил показать кухню! Это оказалось увлекальным путешествием, тем более что нигде в Мармарисе кухню вам не покажут, ну конечно если это не шаурмячный киоск. Так вот, после увиденного на кухне порядка и разнообразия мы остались поробовать еду. Началось все с закусок из баклажанов. Нам принесли три вида и все они были очень вкусные. Администратор с гордостью сказал, что знает минимум 30 рецептов с баклажанами и на его малой родине на Юге Турции умеют готовить. Точнее он сказал, что если мы спросим его где в Турции лучше всего поесть - он нам укажет на город в кором он родился. Он и его 11 братьев и сестер... Потом принесли комплимент от ресторана - какойто соус на основе йогурта с мясом и лепешкой - оооочень вкусно! И тут уж мы задумались - а надо было ли заказывать горячее?! Но было поздно - горячее уже несли к столу... Это было восхитительно!!!! Таких порций и так вкусно я не ел до этого в Турции. А какая была подача! Фаер шоу - иначе не скажешь! Даже салаты были полны креветок, а не как обычно - почти одна зелень. Ели, ели, не доели - попросили положить с собой. В общем на 8 человек 1200 лир за восхитительную еду и прекрасное обслуживание - совершенно приемлимая цена, как нам показалось :) Ну и вид на ночную бухту, стоящие в ней яхты, воздух - это все бесплатно :) Огромное спасибо администратору за внимание и честность по отношению к надменным русским туристам с плохим английским :) Обязательно зайдем еще, когда будем в Мармарисе в следующий раз. Лучшее место для ужина - однозначно!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Fasadnik!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан на городской набережной, прямо у лодок. Меню разнообразное. Предлагают и турецкую кухню и рыбу и мясо. Обслуживание хорошее, персонал вежлив и приветлив, подскажут и посоветуют. Цена чуть выше средней.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 431kirilld!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Очень рекомендую съесть в этом ресторане рыбу в соли (Дораду или Сибаса). Вместе с ненавязчивым, но достойным обслуживанием вы получите полное удовлетворение.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Zamorsky!
Отзыв написан 15 октября 2014 г.

Расположен на набережной напротив клуба "Арена" (так же есть вход с bar-street). Готовят очень вкусно, пробовала и мясо, и рыбу. Запеченая рыба в соли, выносят на подносе в огне ;) Порции большие. Столики ресторана соседствуют с диванами в баре, где можно выпить коктейли или другие напитки перед посещением bar-street. Free Wi-fi. Работают до часу ночи.
Два огромных тв-экрана, показывают футбол.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, SvetlanaE_11!

Путешественники, которые просмотрели Mer golden plate restaurant, также просмотрели

Мармарис, Marmaris District

Вы посетили объект Mer golden plate restaurant? Поделитесь впечатлениями!