Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Итак, номер - средних размеров, с обшарпанной мебелью, холодильник ржавый, лампы сломаны, шторы грязные и рваные. Уборка номера (не каждый день была) включает заправку постели, сухую уборку пола, стаканы не мыли, столы не вытирали, балконы тоже. Полотенца в пятнах. Душевая кабина очень маленькая, душ встроенный, вода горячая не всегда есть.
Питание - однообразное, но голодными не останетесь. На завтрак одно и то же. Снеки на полдник подавали не каждый день. Если прийти к завтраку, обеду, ужину с задержкой, можно уже ничего и не найти. Фруктов не было почти, кроме арбуза. Пару дней выкладывали апельсины и яблоки, но их не хватало на всех желающих. Питьевая вода - только в автоматах и до 23 часов, после - воды и прочих напитков нет! Бутылочек с водой на баре или рецепции или в холодильниках на территории (как принято в отелях 4*) вы не найдете. Все включено из спиртного - это водка и джин разбавленные газировкой, чистыми не наливают (хозяин не разрешает). Даже местный раки платный. Странное понятие "все включено". Анимации нет, музыки почти нет - с запинками, паузами и вся 20-летней давности.
Пляж - обычным шагом 30 минут через город, очень далеко. Лежаков не хватает (их всего 40). Отельный автобус (набит битком) ходит всего 3 раза в день и в очень неудобное время (например с пляжа людей забирает в 13.10, ехать минут 10-15, а обед с 12.30 до 14.00, приезжаете на объедки).
Территория маленькая, деться некуда, до центра города далеко, никаких красивых видов не замечено. На вай-фай не рассчитывайте - он вроде есть, но его нет (работать невозможно). Хамам платный. Бассейн до 18.00.
Последний день поразил! При заселении выдали на руки концепцию отеля, в которой было прописано, что в день отъезда не включен только ужин. Выселили нас как положено в 12.00, срезали браслеты и не пустили на обед, только за деньги! Людям, приехавшим с утра, сказали что браслеты они получат только в 14.00 и до этого времени завтрак, обед им не положен.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, 744natasha!
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Очень понравился отдых в этом отеле. Ездила сама, с первого дня подружилась с девочкой и с тех пор всегда были вместе. Мармарис прекрасно подходит для молодежи, город великолепен, удобно расположен к достопримечательностям. Еда в отеле очень вкусная, есть выбор, нам все всегда нравилось, персонал веселый, быстро решал все проблемные ситуации, анимации в отеле нету(на самом деле это хорошо), детей мало и вообще людей немного. Номер вполне приличный, я в нем мало времени проводила, все устраивало. До пляжа удобное расписание бесплатной маршрутки, всегда ею пользовались, а еще и на дискотеку отвозила и привозила маршрутка. Отдых удался, вернулась бы сюда же еще разок.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать 3-4 этаж с видом на горы. С видом на бассейн, 1 или 5 этаж не рекомендую, 1 - шумно, а 5 - под крышей, хотя вид прекрасен.
Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Ірина С!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Отдыхали с подругой в этом замечательном отеле всего недельку, хотим вернуться ещё. Персонал замечательный! Спасибо вам за все!!!Все улыбчивые и дружелюбные.Те, кто возмущается по поводу того, что на русском почти не говорит, хочу посоветовать - люди, учите английский, это международный язык и если Вы кроме своего родного не знаете, то лучше не рассказывайте об этом никому:) Еда вкусная,разнообразная, особенно ужин. Кстати переживали по поводу того, что до пляжа идти 20 минут, но зря:) это хоть какая-то зарядка после таких приемов пищи:))мы пользовались трансфером от отеля всего пару раз, который кстати бесплатный, фигура не страдает и по пути можно в местные супермаркеты зайти, где подешевле можно купить чего душа желает:) ну и рассмотреть городок. Отдых в Мармарисе идеален для молодёжи - ночью все на бар стрит, можно просто гулять по набережной или в центре,где полно людей, магазинов, ресторанчиков..Чуть не забыла о номере рассказать. Комната маленькая, но уютная, мебель не новая, но все чистенько, горничные молодцы! Плохо работал кондиционер, мы когда выезжали. то сообщили персоналу, это большой проблемой не было, но если Вас что-то не устраивает по заезду, то номер меняют без проблем или устраняют поломку. В общем, если Вы позитивно настроены, не ожидаете от 4 звездочного отеля удобств на 7 звезд, то вперед на прекрасный отдых в Мармарис!

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Explorer407138!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

..Писать о том как мы прилетели и как добрались я конечно писать не буду, потому как это к отелю не относится!
..Заселили быстро, потому что приехали в отель в 11 вечера. Первое, что меня привело в ужас.. это завтрак, обед и ужин! (фото прилагаются)..Я конечно понимаю, что город Мармарис считается "Европейским" курортом, но чтобы жрать засохшие рулеты с творогом на завтрак.. это перебор!Конечно, был еще омлет, но так как мы спортсмены и есть на завтрак каждый день яйца...еще и в отпуске...извините!Кофе отвратительный!Короче, суть в питании такова, что колбасу которую дают на завтрак, даже кошки Турецкие не едят! На обед было мясо..ну если вы считаете, что наггетсы это мясо!)))Не было мяса вообще!!Дальше нет смысла писать...про обед! На ужин был праздник для всего отеля...и то если в этом отеле кормили туристические группы (приезжие), нам давали МЯСО! Ура! Как то в очередной ужин, мы вышли в столовую (кстати, столовая находится прямо у ресепшена) и на местах где мы обычно сидим, столы были не приготовлены...они видимо решили порадовать своих приезжих туристов и накрыли им у бассейна...хаха, а люди которые жили в этом отеле...пошли НАХ..ЕН!Я серьезно, все брали тарелки, накладывали (если было что накладывать) еду и садились на не накрытые столы!Как отбросы общества!И еще один момент, официанты...если ты не платишь, не будут обслуживать! Но, сразу скажу я могу позволить себе платить чаевые, но с таким отношением, что мы должны это делать..я могла только засунуть кое куда деньги этому официанту!Чтобы понимал, фразу "Деньги пахнут"!И мы заплатили не маленькие деньги за этот тур! Кстати, один плюс есть, трансфер от отеля до пляжа есть в определенные часы и плату за лежаки не берут!хаха..мы старались свалить с отеля утром и приезжали к ужину, обедали в кафешках!Аааа, чуть не забыла, воды горячей периодически не было! Не работал кондиционер, а слышимость в номерах это просто УЖАС!
Уважаемые владельцы данного отеля, в срочном порядке делайте что то со стенами...это невыносимо!Слышно было как человек за соседней стеной дышит! И с персоналом и питанием, потому как место хорошее, а толкового руководителя НЕТ!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
13  Спасибо, Ksenia O!
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

В целом отель не плохой,но очень далеко от моря.Пешком идти минут 25-30.Отель тихий, спокойный, анимации в нем нет.Территория отеля маленькая,есть бассейн для взрослых,а также небольшой детский.Шезлонгоз и зонтиков всегда всем хватало.Отель пятиэтажный,есть лифт.На каждом этаже wifi бесплатно.В каждом номере есть балкон, кондиционер,фен.Банные принадлежности (шампунь,мыло, кондиционер для волос).В каждом номере душевая кабина,есть холодильник, телефон, телевизор.Уборка была ежедневно,меняли полотенца,т.бумагу,меняли постельное белье.Семьям с детьми тут будет не интересно и скучно.Если вы хотите спокойного отдыха,то вам сюда.Нет шума от баров и вечеринок.Гиды вам будут предлагать различные экскурсии,ваше дело, покупать их у них,или нет.Но мы не стали,т.к.стоят они очень дорого.Все экскурсии мы покупали в агенстве Aprilкоторое находится в центре города,у отелей на первой линии,не далеко от торгового центра Блю порт.В нем работает русская девушка,Анна,можете смело обращаться к ней!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Александра Е!