Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Еда не вкусная. Хамское обслуживание персонала. Грязь в номерах. Бассейн залит хлоркой, вода не сливается и не циркулирует. Фруктов нет, только арбуз. Море 25 минут пешком. Автобус ходит 2 раза в день на море. Все люди не помещаются в него. Лежаков на пляже на хватает на всех.Больше туда не поедем.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olgaH6030BB!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребёнком в сентябре 2018 года. Почитали отзывы, которые были очень хорошие. По факту Отель очень плохой. За 97 тысяч на 10 дней за двоих! Напитки были разбавлены. Еду могли подавать несколько раз на обед и на ужин одно и то же. Нет десертов. Супы два вида весь отдых каждый день одно и тоже! Томатный и грибной, разбавленные и так все 10 дней. Грязная посуда. В номере убирали не всегда. Воду бесплатную в номер не приносили. Отношение персонала хамское. Пойти и попит чай в лобби отеля -нет такой функции. Вина нет. Пиво пил Невозможно. Из всех фруктов только арбуз. И то если успеете. Своих денег Отель не стоит. Были голодные. Отдыхали в разных отелях в Турции. Есть с чем сравнить. Отзывы хорошие пишет Девушка, которая работает при отеле. Не портите отдых, не приезжайте сюда!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Daria2701!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

На днях вернулись из отеля Гранд Фарос. Это был наш первый отдых с
all inclusive, о чём и не пожалели. Завтраки скудноватые, но мы не буржуи и поэтому нас всё удовлетворяло. Хотелось бы отметить тот факт, что на ужин всегда готовили мясо и рыбу на гриле. Что касается моря, то до него пешком минут 20, но для , кто не любит ходить, был трансфер из отеля. Персонал очень приветливый и обходительный. Анимация была примерно через день, но нам и без неё было всегда весело. В общем и целом рекомендую данный отель для тех, кого не смущает отдалённость от моря и кто не едет с мыслью есть кальмаров на завтрак, обед и ужин.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с видом на бассейн
  • Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Джони З!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале сентября 2018г. Отдых очень понравился, отель хороший. Персонал вежливый и внимательный. В отеле чисто. Покушать всегда можно что найти. На ужин накрывали столы возле бассейна, там же готовили на гриле курицу или рыбу, картошку фри и другое. Из напитков выбор не большой, пиво сильно разбавлено, поэтому покупали бутылочное в магазине не подалеку от отеля. Бассейн чистый, работает с 8.00 до 18.00. Свободных шезлонгов днем не найти, так как отдыхающие с утра занимают шезлонги полотенцами и уходят по своим делам. Но в принципе для нас это не было проблемой, в бассейне проводили не много времени. Советую не сидеть в Мармарисе каждый день, все-таки море тут грязновато. В Ичмелере море почище, но жить там в отеле не советую, скучновато. На пляж и в центр в основном ходили пешком, разными маршрутами, город красивый. Климат очень понравился, днем +35 но переносится комфортно, были ветра, вечером +23 отлично подходит для прогулок. Советую экскурсию на остров Клеопатры, вода там шикарная. Только у туроператора цены в два раза выше, чем предлагают агентства по городу. Советую съездить в Голубую лагуну Олюдениз. В Ичмереле, Олюденизе и где еще встретится можно арендовать катамаран и наслаждаться морем чуть дальше от берега(в среднем 50-60 лир в час). В целом все понравилось. Отель советую и отдых в Мармарисе в целом.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Марина Ш!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мне все понравилось. Еда вкусная, но в основном одно мясо, а хотелось бы побольше рыбы и фруктов. Десерты изумительные. Жалко, далеко от центра. Ходят маршрутки, но все равно неудобно. До пляжа тоже не близко, но в определённое время нас отвозит и привозит их автобус. С заселением у на не было проблем, но у некоторых были. На одну ночь хотели заселить вместе чужих людей

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Victoria R!