Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет. Отдыхала в данном отеле с 16 по 24 июня. Купила путёвку с номером Single. Дали мне номер Double room. Так даже лучше :) Расположение отеля удачное, находится прямо на центральной улице. До пляжа метров 100. Через дорогу сетевой большой магазин Migros. Справа метров через 50 находится банкомат Denizbank (выдаёт деньги с карты Сбербанка без комиссии), чуть дальше находится торговый центр, kfc итд. В общем расположение - очень хорошее. Шумоизоляция в отеле никакущая, слышно абсолютно все. Особенно если окна выходят на дорогу - не надейтесь выспаться. Просите номер с видом на бассейн. Питание нормальное, голодным не уйдёте. Я даже поправилась на 4 кг :). Про завтрак ничего не могу сказать, была всего раз, но обед и ужин неплохие. Дают макароны, супы, картошку, рис) Всегда была зелень, два-три салата (очень майонезных), много арбуза и яблок. Хлеб всегда свежий, десерт кто успел взять, тот и съел. На десерт были непонятные мини-пудинги и пахлава. Есть кофемашина, чаемашина, сокомашина. Надеюсь поняли :) бар работал исправно. Убирались каждый день, не супер чисто конечно, но убирались. Это вам не пятёрка, чтобы ждать суперобслуживания. Ресепшн очень приветливый, русский не знают. Вай-фай слабый, не надейтесь на него, работает только ночью, когда почти никто не подключён. Море..море грязное! Мне хватило одного раза сходить на пляж, на море бензиновая плёнка, так как рядом находится морской порт. В остальные разы ездила в Ичмелер, там море волшебное. Я не любитель суеты и не люблю толпы снующих людей, поэтому если в следующий раз поеду, то в Ичмелер. А так отель не плох для ночлега, не стоит ожидать от него чего-то большего.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Azaliya93!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Для отдыха с друзьями самое то !)) в номерах довольно чисто, к еде претензий нет. Единственное ,мало настоящего мяса. Но это кому как)нам и не хотелось особо там. В номерах мы практически не находились. Только ночью )) поэтому,кто хочет «отельный» отдых , тот не по адресу))

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Альбина Л!
Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Отель сам по себе неплохой.И его расположение через отель от пляжа.(вобще расположение неплохое )В подвале есть небольшой хаммам(обычный небольшой)Самый большой минус Полностью отсутствует вай фай в отеле.На ресэпшене есть очень слабый.(но это очень неудобно когда все отдыхающие трутся там постоянно в поисках хоть какой то связи,учитывая то что в Мармарисе сотовая связь очень дорогая ,это целый головняк)По номерам:обычные,без наворотов,кондиционер.телик(1 канал первый)холодильник стоячий душ кабинка .У меня все работало,хотя у некоторых не работал кондиционер,но персонал восновном решает проблемы если просишь.сэйф платный на ресэпшен.Уборка проводится регулярно,нареканий нет.Персонал бара все очень приятные и всегда помогут когда нужно.Еда очень слабо даже для тройки(утром только вареное яйцо джемы оливки немного сыра и бывает бумажная колбаска и хлеб,кофе норальный(с кофемашины)обед пообширней восновном капуста всех цветов овощи несколько салатов в йогурте и одно второе блюдо .ужин примерно такой же.по субботам курица иногда нагетсы и рис.коротко говоря не поешь нормально но и голодным не будешь.Повора очень опрятные и приятно на них посмотреть встречают и провожают лично в столовой. Алкоголь Вино белое красное,пиво,джин все до 10 с обеда. Бассейн нормальный вода хорошая видел что кошка даже пила от туда воду(значит вода нормальная)хлорируют вечером.есть парикмахер и салон на входе.( стрижет хорошо.)Вобщем для тройки нормальный бюджетный отель (если исправят вай фай и по еде)любителям все включено и пятерок тут конечно нечего делать. Хозяин на ресэпшен очень приятный отзывчивый человек.Из номера у меня ничего не пропадало.Я начитался отзывов думал там совсем ужас,оказалось нормально)).на выходе из отеля есть уютная кальянная вдоль дороги(пиво кофе)Отдыхающие восновном Русские,Украинцы,Турки.Европейцы замечены не были.

Совет по выбору номера: для любителей тишины берите номера с видом на бассейн
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, 715igor79!
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Жирные Плюсы:
1. невысокая цена
2. отличное расположение
3. ресепшен работает как надо, сотрудники отзывчивые, общительные и быстро реагируют.

Большие Минусы:
1. Wi-Fi в номерах нет, зато есть на ресепшене, но он еле живой, я бы сказал, что не работает вообще! (лучше сходите в торговый центр рядом, там интернет отличный)
2. Питание ужасное! Одним словом - "помои". Сплошные салатики с кисломолочкой и приправами. Мясного почти нет, поэтому налегали на арбузы с дыней, но и там попадалась прокисшая тухлятина (заставил шеф-повара убрать подносы с этим мусором). Гнилые овощи так же легко могут оказаться в вашей тарелке. Что не съели утром - увидите вечером в другом блюде в переработанном виде!
3. Уборка - вообще отдельная тема. Только заправляют кровать и протирают пол, где явно лежит грязь. За полторы недели ни разу не сменили полотенца. Оставляют после себя кучки черных волос.

А теперь внимание! Уходя из номера всё ценное берите с собой! Оказалось, уборщицы не брезгуют залезть в шкаф и порыться в ваших вещах. Обнаружили это уже перед самым отъездом: на кожаной куртке сорвана молния и исчезли 10$.

В целом, если желаете сэкономить и только ночевать, то этот отель будет самым подходящим вариантом. Рядом всё есть. Рестораны, магазины, супермаркеты и прочее.

Проживание: июнь 2017 г.
5  Спасибо, kepz47!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем. Понравилось. Заселили в номера сразу. Номер не плохой, убирались ежедневно шампунь кондиционер мыло гель для душа приносили ежедневно. Кормили не плохо. Еда была разнообразной. Сам отель находится в хорошем есте 100 метров от моря. Вечером подъезжал микроавтобус и увозил в бар стрит. Вообще в Мармарисе жизь кипит клубный город. Много ресторанов и кафе . Короче отдохнули круто!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Гульназ Х!