Green Nature Resort & Spa(Мармарис)
Club Ceylan(Мармарис)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 04/08
  • Ресторан
Blue Bay Platinum Hotel(Мармарис)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 303 $ в сутки.

JDW Design Hotel(Мармарис)
Grand Pasa Hotel(Мармарис)
Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
D Maris Bay(Hisaronu)
1 221 $
1 080 $
Supreme Hotel Marmaris(Мармарис)(Недорого!)
1 943 результата
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 5 мая, по приезду отель был полностью заполнен. В связи с этим были проблемы с лежаками у бассейна и на пляже.
Минусы: Утром все занимают места, как это обычно бывает(( Пляж очень маленький, но вид красивый! Не понравилось то, что дорога к пляжу идёт через бассейн, где наставлено куча лежаков и люди расположены друг к другу. Через несколько дней, стало посвободнее в отеле и можно уже было спокойно найти свободный лежак и в 11 утра. На этом минусы закончены.
Плюсы: Это самый лучший отель в городе Мармарис! Для небольшого города, отель оказался огромным. Номера новые, с хорошим ремонтом, в номере чайник, мини бар, сейф, тапочки, мыльные принадлежности. Питание шикарное!!! Такой огромный выбор еды , я ещё не встречала нигде! Все было очень вкусно и для меня сладкоежки, выпечки и тортов было оооочень много
Вечером каждый день была анимация. От отеля до центра города можно добраться на автобусе за 10 минут. Пешком идти минут 30 вдоль моря по набережной.
Рекомендую всем этот отель, он действительно соответствует цене и качеству!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ksenia G!
GRDiamondHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Green Nature Diamond Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая Ксения,

Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего отеля и персонала, и за то, что нашли время написать отзыв.

Всегда очень приятно читать, что наши гости остались довольны отдыхом. Мы поделились вашим отзывом с персоналом, что дает им уверенность в себе и мотивацию на еще более упорную работу.

Мы всегда будем рады приветствовать вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые решила оставить отзыв про Отель . В Мармарисе была около 15 раз . Останавливалась в разных отелях . В этот раз выбрали Green Nature Diamond в основном из-за его удобного месту расположения . Отель сразу впечатлил своим гостеприимством . На ресепшн встретили с улыбкой и пониманием . Хочу выразить огромную благодарность Марии -настоящий профессионал своего дела ! Заселили быстро . Номер понравился . Все необходимое было в номере . Во время отпуска заболела Мама . И снова мы столкнулись с дружелюбием и отзывчивостью . Доктор Халиль нам помог. Хочу выделить работу всего персонала : ненавязчивый и внимательный . Особенную благодарность Erol ! Так же ребята из анимации большие молодцы , особенно Snoopy. Спасибо всем , кто сделал наш отдых настолько замечательным !
Хотелось бы разнообразнее еды, но после стольких плюсов , мы не обратили на это внимание . Ставим отелю 5+! Обязательно вернёмся!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Евгения К!

Уважаемая Евгения,

Всегда приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом и в нашей дальнейшей работе учтем ваши замечания по поводу сервисов.
Для постоянных клиентов у нас всегда припасен комплимент от отеля.
Будем рады увидеть вас вновь в Green Nature Diamond.

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Отдыхали вдвоем с мужем с 15 по 24 мая 2018 г. Отель большой и шумный, поэтому если вы любите тихий отдых, то выберите себе другой отель. Правда, после 23.00 все стихало. Номер был с видом на бассейн и на море. Вечерняя анимация разнообразная, дневная - у бассейна: аквааэробика, соревнования в бассейне, аниматоры наряжались в Кончиту Вурст, "пьяного бездомного", на мой взгляд, немного навязчиво вели себя с отдыхающими. По этой причине мы всё время проводили на пляже. Для молодёжи - самый подходящий отель. О столовой. Еда острая. Немного вариантов еды - на пару, несколько салатов, после которых нет изжоги. То, что готовят при вас почти всегда не перчёно. Очень разнообразен десерт. Кофе в столовой не крепкий. Вкусный кофе по-турецки в лоби-баре. Уборка в номерах ежедневная, достаточно хорошая, но все равно ходили в тапочках по номеру. Персонал очень вежливый, предупредительный и - главное- не навязчивый. Хотя отель заточен на европейцев, но русский язык знают многие. Всегда можно найти сотрудника, владеющего нашим великим и могучим. О пляже. Пляж не широкий, песок с мелкими камешками. Лежаки найти можно свободные всегда, хотя некоторые отдыхающие занимали их чуть ли не с раннего утра. На пляже почти все наши соотечественники, еще украинцы, поляки. Европейцы, в основном, у бассейна. Заход в море не комфортный, но если смотреть, куда ступаешь, то всё нормально. Надо просто привыкнуть. Вода сначала показалась холодной, но потом тоже привыкли и не вылазили подолгу. Классная набережная, по ней хорошо гулять вечерами, когда жара спадала. Из экскурсий очень совету (если не были) Памуккале и остров черепах. Обзорную (хоть и бесплатную) не берите. Напротив отеля - супермаркет, там всё можно купить по приемлемым ценам. Расплачивались карточках в рублях по курсу лиры, что ниже, чем в РФ. В общем, отдыхом остались довольны. Оценка персоналу отеля 5+.

Совет по выбору номера: Тихие этажи во внутренней стороне отеля. Чем выше, тем тише. Хотя перегородки между номерами тонкие.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, eskovaip!

Уважаемые Гости,

Большое спасибо за то, что нашли время и написали столь детальный отзыв о нашем отеле.
Все отзывы, замечания и предложения очень важны для нас и для улучшения качества сервиса.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили отдыхать с семью подругами. Грин нейча даймонд самый большой отель Мармариса, современный, внимательный ненавязчивый персонал,для любого привиреды в еде найдётся,что покушать. Особое спасибо команде аниматоров,веселые ребята,не давали скучать весь день,Дин,Снупи,Джино- СПАСИБО) если хотите хорошо провести ваш отпуск - Грин Нейча то,что вам надо)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ирина С!

Дорогая Ирина,

Спасибо за высокую оценку работы отеля и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Всегда приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Мы обязательно поделимся Вашим отзывом с персоналом.

Будем рады увидеть вас вновь в Green Nature Diamond. С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель отличный!хорошая команда анимации ,отдельное спасибо Snoppy и Dean и Niko,Jey Jey,Gino)
Питание разнообразное!вернулись сюда второй раз и точно не последний)
Отличная вечерняя программа!с детками занимаются отдельные аниматоры в детской комнате.

Проживание: май 2018 г.
2  Спасибо, kostyaaaa14!

Уважаемый Константин,

Спасибо за комплименты по поводу отеля и персонала. Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом и сервисом.

Мы всегда рады будем увидеть вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланями!