Greenpark Apartments(Мармарис)(Недорого!)
  • Ресторан
Green Nature Resort & Spa(Мармарис)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 156 $ в сутки.

Hawaii Hotel(Мармарис)
JDW Design Hotel(Мармарис)
  • Завтрак включен
Golden Rock Beach Hotel(Мармарис)
Dost Hotel(Мармарис)(Недорого!)
Julian Club Hotel(Мармарис)
Supreme Hotel Marmaris(Мармарис)(Недорого!)
Travelocity
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в мае. Отличное обслуживание, вкусная еда. Понравились конкурсы и зарядка в бассейне. Аниматор Dean очень крутой и веселый. Прекрасная анимация для молодежи и для детей. Обязательно вернёмся)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlisaKov!
GRDiamondHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Green Nature Diamond Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Дорогая AlisaKov,

Спасибо за высокую оценку работы отеля и персонала. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости остались довольны. Лучшая оценка для нас - это постоянные гости, приезжающие из года в год.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель в целом хороший, но есть над чем поработать! На мой взгляд кухня однообразная, уборка номеров "хромает", проблема со свободными лежаками на пляже. Но, несмотря на недочёты, было весело! За это спасибо команде аниматоров! Ребята классные и заводные! Особенно хочется отметить Дина (Dean)! Очень приветливый и внимательный парень, с ним чувствовали себя как дома!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, irinkakylik!

Дорогие гости,

Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв о своем пребывании в Green Nature Diamond,
и за то, что отметили как позитивные, так и негативные стороны сервиса. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса, и каждое замечание для нас очень важно. Надеемся, в дальнейшем Вы посетите наш отель еще раз, чтобы оценить изменения, произошедшие в обслуживании.

С наилучшими пожеланиями,

Гостевые отношения

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой компанией, все очень понравилось. Но больше всего ,это анимация. Ребята все молодцы, каждый день придумывали что-то интересное. Очень веселые и душевные люди. Особенно хотелось отметить аниматора по имени Dean, который за такой короткий период времени стал нам очень хорошим другом. Веселый, энергичный и просто прекраснейший человек с которым не приходилось скучать ни секунды !!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena_Proskurnyak!

Дорогая Elena_Proskurnyak,

Email: info@greennaturediamond.com

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Проводили несколько дней в этом отеле в июне 2018. Несмотря на высокий сезон, нас заселили сразу по приезду (около 10 утра). Номера хорошие, мини бар пополняли каждый день, с уборкой тоже не было проблем! отличная кухня, отличный приветливый персонал! Спасибо анимационной команде, особенно Gino! все было очень круто!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ирина К!

Дорогая Ирина К,

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень красивый,светлый,достаточно новый! Номера большие,с хорошими кроватями,спать очень удобно ,и постельное белье капельно белое!!!! Еда очень разнообразная,много фруктов ,десертов безграничное количество,а на ужинах обойти все столы не возможно,что бы попробовать хоть часть блюд ! Персонал очень вежливый.
Анимация работает с утра и до самой ночи,всегда очень весело! Игры у бассейна,аэробика,дартс,аквааэробика. Отдельное спасибо детской анимации!!!! Мы не ожидали,что нам так повезёт! Моя дочь каждый день вспоминает игры в детской комнате, походы за мороженым,классный аквагримм ,и конечно же мини ДИСКОТЕКУ, ,которую ведёт аниматор по имени ГУЗЕЛЬ!!!! Эта девушка милая,добрая,искренняя,которую полюбили все детки ,и моя дочка !!!! СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ за внимание !!!! Так что,если едете в Мармарис с детьми,этот отель ЛУЧШИЙ!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, MargoSar!
GRDiamondHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Green Nature Diamond Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемая MargoSar,

Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего отеля и персонала, и за то, что нашли время написать отзыв.
Всегда очень приятно читать, что наши гости остались довольны отдыхом. Мы поделились вашим отзывом с персоналом, что дает им уверенность в себе и мотивацию на еще более упорную работу.
Мы всегда будем рады приветствовать вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Гостевые отношения