Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдохнули отлично нашей большой компанией! Все очень понравилось! Море, отель, природа - очень красиво!!! Аниматор DEAN - самый лучший и веселый, спасибо за отличное настроение и компанию! Вернемся!!!

1  Спасибо, Анна О!
GRDiamondHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Green Nature Diamond Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Дорогая Анна О,

Спасибо за высокую оценку работы отеля и персонала. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости остались довольны. Лучшая оценка для нас - это постоянные гости, приезжающие из года в год.

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный современный отель с хорошим питанием и отличным расположением. Так же очень порадовали аниматоры, ещё нигде и никогда так не развлекали, очень доброжелательные и позитивные люди) Отдельную благодарность хочу выразить аниматору по имени Dean. Замечательный парень. Очень веселый, добрый, общительный с прекрасным чувством юмора))) Так что от этого отдыха остались невероятно положительные эмоции.

2  Спасибо, Ludmilaa89!

Дорогие гости,

Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего отеля и персонала, и за то, что нашли время написать отзыв.
Всегда очень приятно читать, что наши гости остались довольны отдыхом. Мы поделились вашим отзывом с персоналом, что дает им уверенность в себе и мотивацию на еще более упорную работу.

Мы всегда будем рады приветствовать вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой в конце мая!замечательный отель,номера чистые,обслуживающий персонал внимательный к гостям .
Еда разнообразная и очень вкусная)
Анимация безупречная,особенно впечатлил Dean !скучать не пришлось)
Спасибо за отличный отдых !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, annakrasovskaya90!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в мае. Отличное обслуживание, вкусная еда. Понравились конкурсы и зарядка в бассейне. Аниматор Dean очень крутой и веселый. Прекрасная анимация для молодежи и для детей. Обязательно вернёмся)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlisaKov!

Дорогая AlisaKov,

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель в целом хороший, но есть над чем поработать! На мой взгляд кухня однообразная, уборка номеров "хромает", проблема со свободными лежаками на пляже. Но, несмотря на недочёты, было весело! За это спасибо команде аниматоров! Ребята классные и заводные! Особенно хочется отметить Дина (Dean)! Очень приветливый и внимательный парень, с ним чувствовали себя как дома!!!

Спасибо, irinkakylik!

Дорогие гости,

Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв о своем пребывании в Green Nature Diamond,
и за то, что отметили как позитивные, так и негативные стороны сервиса. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса, и каждое замечание для нас очень важно. Надеемся, в дальнейшем Вы посетите наш отель еще раз, чтобы оценить изменения, произошедшие в обслуживании.

С наилучшими пожеланиями,

Гостевые отношения