Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы:
хорошие просторные номера, питание достойно высшей награды, особенно по вечерам, убираются в номерах отлично.
По вечерам потрясающие шоу каждый день.

Минусы:

Сервис в ресторане: приходиться все время давать чаевые чтобы тебя обслуживали как надо для 5* отеля, иначе будете сами добывать себе вилки/ножи/стаканы и убирать грязную посуду.
Здесь конкретная дискриминация русских по отношению к европейцам.

Пляж: ооооочень узкая береговая линия, с натыканными шезлонгами. И более того приходиться в 6 утра идти занимать шезлонг, иначе потом просто будете стоять.
Мы ездили в ближайший Эчмелер на маршрутке (примерно 45₽ с взрослого) на пляж нирвана. Вот там потрясающее море и виды. За 15 турецких лир арендовали 2 шезлонга и зонтик. Можно также доехать на велосипеде по набережной.

2  Спасибо, ElenaValeeva!
GRDiamondHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Green Nature Diamond Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемая ElenaValeeva,

Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв о своем пребывании в Green Nature Diamond и за то, что отметили как позитивные, так и негативные стороны. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса, и каждое замечание для нас очень важно. Мы приносим свои извинения за то, что вы не получили ожидаемых впечатлений от отдыха. И хотим вас уверить, что все подмеченные недочеты были обсуждены с менеджерами соответствующих департаментов.

Надеемся, в дальнейшем Вы посетите наш отель еще раз, чтобы оценить изменения, произошедшие в обслуживании.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдохнули отлично нашей большой компанией! Все очень понравилось! Море, отель, природа - очень красиво!!! Аниматор DEAN - самый лучший и веселый, спасибо за отличное настроение и компанию! Вернемся!!!

1  Спасибо, Анна О!

Дорогая Анна О,

Спасибо за высокую оценку работы отеля и персонала. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости остались довольны. Лучшая оценка для нас - это постоянные гости, приезжающие из года в год.

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный современный отель с хорошим питанием и отличным расположением. Так же очень порадовали аниматоры, ещё нигде и никогда так не развлекали, очень доброжелательные и позитивные люди) Отдельную благодарность хочу выразить аниматору по имени Dean. Замечательный парень. Очень веселый, добрый, общительный с прекрасным чувством юмора))) Так что от этого отдыха остались невероятно положительные эмоции.

2  Спасибо, Ludmilaa89!

Дорогие гости,

Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего отеля и персонала, и за то, что нашли время написать отзыв.
Всегда очень приятно читать, что наши гости остались довольны отдыхом. Мы поделились вашим отзывом с персоналом, что дает им уверенность в себе и мотивацию на еще более упорную работу.

Мы всегда будем рады приветствовать вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой в конце мая!замечательный отель,номера чистые,обслуживающий персонал внимательный к гостям .
Еда разнообразная и очень вкусная)
Анимация безупречная,особенно впечатлил Dean !скучать не пришлось)
Спасибо за отличный отдых !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, annakrasovskaya90!

Дорогие гости,

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в мае. Отличное обслуживание, вкусная еда. Понравились конкурсы и зарядка в бассейне. Аниматор Dean очень крутой и веселый. Прекрасная анимация для молодежи и для детей. Обязательно вернёмся)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlisaKov!

Дорогая AlisaKov,

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.