Green Nature Resort & Spa(Мармарис)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 181 $ в сутки.

Club Ceylan(Мармарис)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Ресторан
Blue Bay Platinum Hotel(Мармарис)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 300 $ в сутки.

Club Adakoy Resort Hotel(Мармарис)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
JDW Design Hotel(Мармарис)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 161 $ в сутки.

Cancelon
Grand Pasa Hotel(Мармарис)
Priceline
D Maris Bay(Hisaronu)
Dost Hotel(Мармарис)(Недорого!)
2 403 результата

Здесь до меня уже много сказано. В основном так и есть. Остановлюсь на нюансах.
1. Максимум 2-3 звезды. Из 4-х звёздочного - только территория и наличие 3-х бассейнов.
2. Не грязно, попросите - вам уберут немедленно. Просто очень давно не было ремонта.
3. Если есть свободные номера, то заселят сразу по приезду, нас заселили в 12 часов.
4. Не покупайте экскурсии у представителей туроператора "Туи", которые сидят холле. Они стараются обмануть сразу по приезду, пока вы ещё во всём не разобрались. Никакого приоритета с их билетами вы иметь не будете. Никто на Памуккале вас раньше других не привезёт. И т.д. Их цель продать вам экскурсию в 2-3 раза дороже и всё,и больше вы их не итересуете. Автобус будет тот же, экскурсовод тот же что и у купивших на улице.
5. Интернета в отеле нет.
6. С едой тоже немного проблематично. В основном из-за того, что люди набирают горы еды, которую не в состоянии сьесть. Некоторые как безумные заставляют весь стол тарелками. В итоге к концу завтрака (обеда, ужина) на стойках раздачи всё перевёрнуто вверх дном, на полу валяется еда, дети везде лезут руками и т.д. Скатерти к концу дня хоть выбрасывай на помойку. Это просто фантастика что жадность делает с людьми. Лучше бы сделали раздачу как в столовой за прилавком с подносами.

Совет по выбору номера: Если хотите тишины, то выбирайте номер с окнами на лес.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, martishka2016!

С 10 по 20 июня 2018 года отдыхали в этом отеле. Номера скромные, мебель старая, кондиционер в комнате не работал, душ и сантехника ужасные, уборка номеров поверхностная, полотенца и постельное белье грязное ( просила поменять, не поменяли), подушки каменные, персонал на ресепшене не приветливый. Из плюсов : территория отеля большая, зелёная, чистая, еда разнообразная в достаточном количестве, приветливый и терпеливый персонал на розливе алкогольных напитков. В отеле много русских, украинцев, белорусов))) было весело. Анимация весёлая, отдыхающие пассивные)) Кстати, интернета нет в отеле!!! Только платный в магазине при отеле. Один из двух лифтов не работал. Но мы ехали в этот отель потому что он дешёвый по этой причине он полностью соответствует своей цене)) до моря пять минут пешком на бесплатный пляж. У нас отдых удался, было весело. На минусы не обращали внимания, на это просто не было времени.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с дочерью в Мармарисе, все супер... особенно экскурсии от Ислама (мистер великолепный). Цены от него очень приемлимые: взяли 2 платно и 2 в подарок получили))) вай-фай автоматически бесплатно получили на весь период отдыха!!! Большое спасибо ему за приятное время препровождение!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
8  Спасибо, margek520!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Мармарис 4.06.2018 заселились в отель Пинета клаб ,и первым делом нам было интересно как же будем проводить свое время тут.Возле отеля мы встретились с прекрасным человекам Ислам (Мистер Великолепный) он предложил нам большой ассортимент экскурсий и по адекватным ценам.Мы заказали 2 платные и 2 в подарок получили ,море впечатлений от каждой экскурсии,а так же тем кто не любит ходить пешком можно заказать у него за символическую сумму велосипеды.Если нужен интернет вам так же можно получить у него бесплатно . Спасибо ему за прекрасный отдых!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, foreg19922011!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в пинета клаб расскажу про отель вам Вкратце отель конечно же не тянет на 4 звезды, Но завтрок, обед, ужен , это не очем вообще Ну и номера просто ужас интернета в отели нет экскурсии у отельного гида дорога не в коем случае не покупаем у отельного гида ему лишь бы продать экскурсию а потом его не найдете выходите с отеля прямо спускаемся сторону пляжа с левой стороны сидит Мистер Великолепный Ислам цены у него самые низкие мы ездили от него на Эгейские острова И Дальян взяли две экскурсии он нам подарил еще две Экскурсии бесплатно и на весь отдых вай фай бесплатный возле отеля не далеко и есть у него велосипеды только берите у него нам очень понравилось поездки ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, anastasiaalex2018!