1 433 результата
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Выражаю огромную благодарность всем работникам отеля!
Из плюсов:
1. Вкусная и разнообразная еда. Для нас очень важна была полезная еда. Тушеные и свежие овощи, травы, фрукты, рыба, несколько видов мяса, сыры. Каждый день дают что-то новое. Огромное количество вкусных сладостей. Каждый вечер дают мороженое.
2. Анимация. Очень весёлый и общительный аниматор Рико) в отеле каждый вечер проводилась развлекательная программа: шоу барменов, брейк данс, караоке, живая музыка. Каждый вечер организуется трансфер до улицы баров и обратно
3. Красивые номера с панорамными окнами.
4. Обслуживание. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. Уборка в комнатах каждый день и очень качественная. Оставляли ценные вещи в номере, ничего не пропало.
5. Собственный пляж через дорогу от отеля.
6. Расположен на первой береговой линии.

Из минусов:
1. Холодная вода в бассейне.
2. Тусклое освещение в номере.

В целом все было прекрасно! Спасибо за незабываемый отпуск в Мармарисе)

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
9  Спасибо, DitKate!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Группа отелей EMRE имеет в своей линейке 2 отеля: EMRE Hotel 3⭐️ и EMRE BEACH Hotel 4⭐️+
Я, как и многие другие отдыхающие, задалась вопросом: В чем заключается различие?
Итак, номера в обоих отелях, как сказал гид, одинаковые. В EMRE Beach собственный пляж с комфортными лежаками, бар, ресторан, бассейны, хаммам и спа. В EMRE Hotel есть конференц зал и небольшой фитнес-центр. Постояльцы обеих гостиниц наравне пользуются благами обоих отелей, находящихся напротив друг друга через дорогу (полный перечень услуг можно изучить на официальном сайте). Браслеты у всех одинаковые, поэтому с лёгкостью можно ходить туда-сюда. Однако, на мой взгляд, лучше заплатить чуть больше и жить с комфортом без постоянной ходьбы через дорогу, потому что турки не любят пропускать пешеходов и соблюдать правила дорожного движения.

Мы жили в отеле 4⭐️+, бронировали номер Standart Sea View.
По приезде, выяснилось, что свободных номеров нет, предложили на 1 сутки поселиться в номере Suit с последующим переселением в номер оплаченной категории.
Номер Suit №2608 располагался на последнем, 6 этаже с прекраснейшим видом на море. Номер большой, с балконом: двуспальная кровать, 2 шкафа, тв, зеркало, туалетный столик, комод для обуви, ванная комната: туалет, джакузи, раковина, зеркало, фен, полотенца. Огромный минус в том, что кондиционер не справлялся с охлаждением комнаты. Было очень жарко.

На следующее утро нас переселили в Standard room, но с видом на бассейн.
Пытались объяснить работникам отеля, что мы оплачивали вид на море, бесполезно. В этой ситуации выяснилось настоящее отношение к постояльцам: недовольные взгляды, хамское общение, ощущение, что мы им что-то должны.
Номер 2206, на втором этаже. Номер на троих человек, красивый. Дизайн понравился даже больше, чем в Suit. И намного грамотнее использовано пространство.

1. Номер. Номера просторные, с хорошим интерьером. Удобные кровати и подушки, новая сантехника, телевизор, мебель. Работают 3 российских канала: Первый канал, ТНТ, Планета (Россия). Однако, нашлись и минусы: 1) недостаточно источников света. В темное время суток было темно в комнате при всех включённых светильниках. Поэтому, любителям книг, можно читать только днём. 2) Отсутствие "раздатки". Мыло и шампунь налиты в дозаторы, это удобно, но хотелось бы также видеть наборчики с шапочкой для душа, бирушами, ватными дисками и др. В остальном, нареканий нет.
2. Уборка номеров. Номера убирались ежедневно, качественно. Смена постельного белья не осуществлялась. Полотенца меняли 2 раза.
3. Минибар. Под минибаром здесь подразумевается холодильник с 2 бутылками воды. После минибар не пополняется, других напитков нет. Бутылки советую не выбрасывать, можно их пополнять из автоматов с водой.
4. Инфраструктура отеля. Отель очень красивый. Богато украшенный хол, много зелени на территории, бассейны, террасы...Есть места, где можно сделать очень красивые фотографии. На территории отеля есть 2 бассейна, около каждого располагаются лежаки и зонтики, санитарные комнаты и зоны для переодевания. На -1 этаже есть хаммам, массажная комната. Посещение хаммама бесплатное, остальные процедуры (маски, массажи, пилинг и прочее) платно. По всем вопросам красоты консультировал приятный молодой человек Sergio.
5. Пляж. Пляж песочно-галечный. Лежаки стоят на песочке, а входишь в море по камешкам. Дно неприятное, покрыто водорослями. Лучше купаться в резиновых тапочках. Лежаки удобные, большие зонты. Есть раздевалка, душ. Также у отеля есть пирс, на котором стоят лежаки с зонтами. Там расположится лучше всего. Для плавания и тапочки не нужны, спускаешься по лестнице и сразу на глубине в воде. Однако, полежать на пирсе удаётся не всем, уже в 7 утра всё занято. Не понравилось то, что лежаки ни разу не мыли, пляж и пирс не убирали. Хотя гуляя по набережной вечером, видели как тщательно чистят свои пляжи другие отели.
Эгейское море очень чистое и тёплое. Купаться одно удовольствие. Вода прозрачная. Поэтому все недочеты отеля меркнут, сюда нужно приезжать ради моря! Рядом с отельным пляжем есть компании, которые предлагают различные водные развлечения (полет на парашюте, катание на лодке/водном мотоцикле/банане...) не катались, но отзывы были хорошие.
6. Ресторан/бар. Еда традиционна для европейских шведских столов. 1) Завтрак каждый день одинаковый. Омлет, яичница; блинчики; хлопья с молоком; колбасы/сосиски ярко-розового цвета; зелень, овощи, фрукты, сухофрукты, вкусные сыры и др. Очень не хватало йогуртов и каш. 2) Обед уже разнообразнее. Можно выбрать, что покушать. Мясо, курица, рыба иногда, также овощи, зелень, фрукты, салатики, десерты. 3) На ужин все выстраивались в очередь на блюда от шефа, которые готовились на улице. Один раз готовили мидии во фритюре; были традиционные турецкие лепёшки, мясо; макароны; кольца лука во фритюре. 4) Очень понравился турецкий лаваш с начинкой, который запекали в печи. Вкусный. Каждый день была новая начинка. Мои фавориты: сыр с помидорами и сыр с грибами. 5) На ужин было мороженое (фисташковое, карамельное, клубничное, лимонное, банановое, шоколадное, ванильное). Можно было взять как в вафельном рожке, так и в тарелке. 6) Десерты. Сладкое, к сожалению, вкусно здесь готовить не умеют. Все десерты какие-то ненатуральные, химические. В бисквитах один разрыхлитель. Крема из порошка.... Брр. Правда, 2 раза давали тортики на песочном тесте с фруктами, 1 раз была пахлава и вкусное печенье с кунжутом. Они разлетались мгновенно. Также хочется отметить нарушение норм хранения десертов. Блюда, которые должны стоять в холодильнике, ну в крайнем случае в прохладном помещении, стоят в зале с горячими и плывут на глазах! Желе, пудинги быстро меняют своё агрегатное состояние и растекаются по тарелкам.
7. Развлекательная программа.
По вечерам выступали танцовщики, певцы. Было достаточно интересно.

В целом, отдыхом довольны!

7  Спасибо, DariaOro!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле семьёй с 07.08.2017 по 17.08.2017. Отель представлен двумя отелями-Emre beach hotel (первая береговая линия) и Emre beach, который находится через дорогу от главного корпуса. Мы проживали во втором отеле. Начну с самого начала-мы бронзировали 2 номера категории стандарт, за неимением мест там заселили нас в 2 сьюта на последнем этаже, это двухкомнатные номера с террасой. На следующий день нас должны были переселить в оплаченные нами стандартные номера. Все бы ничего, но как был организован выезд-никто не сказал, к которому часу нам освободить номер, зато когда часть нашей компании ушла гулять в обед, а другая осталась а номере отдыхать,-в двери начал стучать управляющий отелем, с криками чтобы быстрее выселялись..извините конечно, но в таком случае нужно предупреждать к которому часу нам надо освободить номер. Так как мы приехали отдыхать и сидеть в первый полноценный день пребывания на отеле в номере, ждать, пока мне скажут-мы готовы вас переселить-я не намерена. И ситуации такие я наблюдала каждый день. Постоянно не хватало номеров и всех куда-то переселяли. На этом негатив заканчиваю)
Хочу отменить хорошие номера во втором корпусе, все свежее. Также очень достойное питание. Но я не понимала логику ставить мороженое во время ужина..рациональнее было его предлагать между завтраком и обедом , то есть с 10 до 12..когда все на пляже и как раз хочется чего-то освежающего.

1  Спасибо, Kristina V!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Твёрдая четвёрка: ни больше, ни меньше. Отель состоит из 2-ух корпусов Emre и Emre Beach, расположенных через очень! оживленную дорогу. Ресторан находится в последнем, так что переход дороги неизбежен. Сам отель очень чистый, со свежим ремонтом, добродушным персоналом, правда слабо понимающим русский (поэтому по всем вопросам обращайтесь к ресепшионисту Абдулле, он точно всегда поможет). Номера просторные, светлые, технически всем оборудованы, но никаких шампуней, шапочек и т.д. (за исключением жидкого мыла) вы не найдёте, 4-ка всё-таки. А вот питание на честную пятёрку: курица, говядина, баранина, рыба, много салатов, овощей и разнообразие фруктов, а вечером дают вкуснейшее мороженое! Единственный минус это пляж: береговая линия довольна узкая, лежаки в сантиметрах друг от друга, на пляже окурки и прочий мусор. Море чистое, но дно всё в водорослях. Для любителей поплавать СОВЕТ: если пройти вдоль набережной в сторону Ичмелера километров 5, вы увидите совершенно другое море лазурного цвета без водорослей, более солёное, с прекрасной природой, отсутствием людей и буйков. Анимация очень скучная, но в Мармарисе она и не нужна. Город наполнен барами, дискотеками, магазинами, расположенными вблизи отелей вдоль набережной. В общем, отдых отличается от анталийского, но попробовать стоит)))

1  Спасибо, Алёна П!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Русскоязычный персонал, очень приветливый и всегда готов помочь! Ежедневная уборка и смена полотенец. Еда вкусно приготовлена! всегда рыба, курица, говядина, примерно через день морепродукты, овощи, фрукты(арбузы дыни виноград яблоки персики абрикосы апельсины), мороженное и т.д. Пляж чистый, лежаков всегда хватает, есть пирс. Очень классные, весёлые аниматоры: Рико, Ихсан, Денис! Отдельное огромное спасибо Sergio из Spa цента! незаменим! Нам очень помог с получением посылки. Действительно очень helpful. Из минусов: слабый инет и маленькие номера ( в корпусе Emre hotel номера гораздо лучше, новее и просторнее), заявленный фитнес- центр отсутствует ( в наличии неработающие велотренажёр и орбитрек, и одна работающая старенькая беговая дорожка)

Совет по выбору номера: Корпус Emre hotel через дорогу от Emre beach
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями