6 человек просматривают сейчас этот отель
Agoda.com30 $
eDreams30 $
361 результат
Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

Тур приобретался за 3 дня до вылета, тур оператор Интурист 9 дней 10 ночей по цене 39000₽. Вылет был из Москвы все четко по времени несмотря на то что полёт осуществляла чартерная компания AzurAir, также и вылет все по расписанию. Привезли в отель быстро из аэропорта Даламан, многих привозили из Бодрума аэропорт Милас это как позже выяснилось в основном туристы вылетавшие из Санкт-Петербург. Несмотря на пандемию отель был загружен как мне показалось полностью по нормам пандемии. Заехало в моем потоке 5 человек, расселили очень быстро, попросил номер с балконом по выше я так люблю, без проблем. Сразу оговорюсь, отель в основном подойдёт для людей средних лет, детей было мало. Территория не большая и не маленькая, понравился бассейн так как глубокий 1.70-1.80м., лежаков всегда всем хватало ни кто за ранее полотенце своё не оставлял. Весь отпуск погода была отличной 34-38 градусов. Бар с алкоголем работал с 10.00-22.30 я любитель пивка крепкие местные напитки и коктейли не интересовали, брал с собой своё хватило на некоторое время потом переключился на хорошую ракию из магазина через дорогу многим известный как Migros. Ту да же гоняли за всевозможными недорогими снежками к пиву. Персонал приветливый во всем помогают решить вопросы. Номера хорошие, убирали каждый день, соответствуют заявленной звездности так же как и питание в отеле не скажу что большое разнообразие, но голодными не сидели. Завтрак европейский, стандарт не меняется. Обед и ужин меняют, но не час то был даже один раз гриль жарили у басика курочку на ужин и телятину, пиво на баре не плохое из литровых бутылок конечно же местное. Вино белое мне больше понравилось чем красное. По экскурсиям ни когда не покупаю у гидов как и в этот раз, кто покупал переплатили в 2 раза, программы почти везде одинаковые не нужно вестись на пандемию сейчас это конёк ей пугать. В Турции к этому хорошо подготовились штраф 150$ если поймают без маски в общественных местах. Пляж заполнен лежаков навалом. Очень удобно брать в прокат велосипед не дорого залог не нужен и кататься куда хочешь и где угодно на любой другой пляж, лень крутить можно арендовать водное такси. В целом я доволен. Да и торгуйтесь везде и всегда - это Турция. Что то если забыл, по возможности отвечу.

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, iarzik_nn!
Отзыв написан 25 октября 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в Мармарис с компанией друзей в первый раз. В целом, впечатления отель оставил хорошие, свои три звезды оправдывает полностью. Персонал русский не понимает или делает вид, что не понимает. Номера маленькие, с балконом, но мы туда не в номерах приехали сидеть) единственное, душ со шторой очень не удобный, каждый раз приходилось убирать воду с пола. Еда в основном овощи - кабачки, баклажаны, помидоры, огурцы и т.д. - в разных вариациях, через несколько дней это надоедает, но голодными не останетесь. Нам очень нравился рис на ужин. Так как мы каждый день уезжали на экскурсии, то пообедать в отеле не получилось ни разу. Экскурсии покупали по самым низким ценам у турка по имени Паша))) найти его можно, если идти по набережной направо, в сторону причала. Полотенца меняли каждый день, так же очень быстро убирали грязную посуду со столов. Бассейн работает до 18.00, бар бесплатный до 22.30, по вечерам дискотеки, а потом идёт бесплатный автобус на улицу баров. Если ищите бюджетный отель, выбирайте Myra, не прогадаете.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, tygol!
Отзыв написан 7 октября 2019 г. через мобильное устройство

Так получилось,что в этом году отдыхала в Мармарисе второй раз и хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Myra.
Т.к. прилетели мы ночью, то заселили нас конечно сразу. Номер на 4 этаже, с красивым видом, по площади комната маленькая,но уютная (для двоих места вполне хватит). Состояние мебели хорошее. Единственный минус - отсутствие в номере холодильника. Телевизор, сейф, фен - все это есть (+ тапочки,полотенца). Интернет в отеле есть, Wi-Fi отлично работает на всей территории.
Местоположение очень хорошее. От отеля до моря пешком минут 5-7. Рядом есть магазины, кафе.
Ночью шума от дискотек практически не слышно, так как отель находится удаленно от набережной, где располагаются шумные кафе/бары. До центра пешком 15-20 минут. При нежелании ходить пешком можно доехать на долмуше, цена 4лиры за человека.
Питание. Учитывая, что в еде я привередлива)))то понравилось даже мне. Да, возможно изысков никаких нет, но еда очень вкусная и свежая (овощи, салаты, мясо, гарниры, супы и т.д.). Огромного разнообразия нет,да в принципе оно там и не нужно. Если не нравится "отельная" еда, без проблем можно покушать за его пределами. Из фруктов апельсины, арбуз и дыня были всегда. Очень доброжелательный повар, всегда встречает с улыбкой, сам накладывает еду столько сколько вам нужно ( не как в некоторых отелях, строго - поштучно).
Пару слов о пляже...Собственного пляжа у отеля Myra нет (и пляжные полотенца не предусмотрены!). По большей части пляжи принадлежат кафе/барам (у некоторых отелей есть собственный пляж), шезлонги платные ориентировочно цена 10-20 лир, но....если вы заказываете напиток,то сможете пользоваться ими бесплатно в течение дня:)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, irina_malina2019!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

В этом году мы были в Мармарисе второй раз. При покупки тура искали отель с хорошими отзывами и не очень дорогой. Благодаря отзывам остановили свой выбор на Myra и не пожалели!

Отель располагается на второй линии, до моря минут 5-7 спокойным шагом. Собственного пляжа у отеля нет. Рядом находится большой торговый центр БлюПорт и супермаркет Мигрос.

Питание: нам есть с чем сравнивать, в 2018 году мы так же останавливались в 3* и там питание было на порядок хуже. В Myra питание разнообразное, готовят вкусно, все свежее. На завтраки я не ходила, но муж и мама их хвалили. Полдник мы так же пропускали, тк были на море. На обед и ужин всегда есть что то мясное + горячий гарнир 2-3 на выбор, так же всегда есть суп (очень вкусные супы пюре, томатные, куриные, вегетарианские и др), море разнообразных салатов, соусы на любой вкус и фрукты (арбуз и дыня). Из мяса давали курицу и говядину, так же была рыба (скумбрия).

Бар: все стандартно дл турции - бесплатно пиво, вино (красное, белое), водка, джин, все местного производства. Водку мы не пьем, вино не вкусное, поэтому мы пили пиво и редко джин (сама делала из него коктейль).

Размещение: мы приехали примерно в 11.00. Заезд только с 12.00. Пришлось ждать. У нас было 2 номера (я с мужем и мама отдельно). У них не оказалось 2х номеров и одну ночь маме пришлось ночевать в соседнем отеле (буквально следующее здание), на второй день ее уже заселили в другой омер в Myra.

Сервис: номера чистые, везде стоят кондиционеры. В номере телевизор, шкаф, 2 тумбы, столик, большое зеркало, кровать, балкон с 2 стульями и столиком. Матрасы на кроватях удобные, умеренно жесткие (не люблю мягкие проваленные матрасы), подушки немного подвели, но это мелочи. Постельное белье чистое, свежее.

Полотенца (а их было 5 штук на двоих) меняли КАЖДЫЙ день во время уборки номера. Постельное белье тоже меняли, возможно не каждый день, но оно всегда было чистым и свежим. Уборщицы не навязчивые, очень приветливые.

Территория: на территории большой бассейн, глубина от 1,7 до 1,8 метров. Чистят его каждый день. Запаха хлорки не было вообще. Вокруг бассейна стоят шезлонги (некоторые сломанные), так же можно бесплатно пользоваться надувным матрасом, кругом, нарукавниками для детей, "вермешельками" и мячами для игры в воде.

Большая столовая внутри отеля и так же много столиков на террасе. Во время завтрака, полдника, обеа и ужина работники отеля очень оперативно убирают пустую посуду со стола.

В целом мы отелем очень довольны и, если, в следующем году снова поедем в Мармарис, то выберем именно Myra.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера которые НЕ выходят на ассейн
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, VetrolinaOne!
Отзыв написан 14 августа 2019 г.

Отельна на свои 3 звезды, но обслуживание на отлично, да были нюансы с заселение. Приехали поздно вечером, заселились в соседнее здание, на 1 ночь, и это единственный минус за 11 ночей проживания. Уборка в номере на 100%,постельное белье меняли чаще положенного, каждый день свежие полотенца, питание как и сказала для 3 звёзд отличное, была и телятина, рыба, птица! В соотношение цена/качество 5 баллов, если приеду ещё раз в Мармарис только туда. Да и насчёт пляжа, идти минут 7,абсолютно на любой ближайший, условия везде одинаковые, покупка напитка-лежак ваш, своего пляжа нет

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Kondratova1993!