Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Показать
Booking.com102 $
eDreams102 $
ZenHotels.com150 $
Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Не посчастливилось жить в этом прекрасном отеле, но в поисках ближайшего хамам навигатор привёл в SkySpa (находящийся при отеле), где нас встретила приветливая администратор Катя, которая провела мини-экскурсию по spaцентру, подробно рассказала об услугах и предложила варианты пакетов. Записались, посетили на следующий день- такого блаженства я не испытывала давно! Рекомендую дополнительно брать часовой массаж после ритуала - используется очень качественная косметика, масло приятно пахнет и быстро впитывается, а кожа после ритуала и массажа мягче, чем кожа младенца! По-мимо хамам, в центре есть также: сухая горячая сауна (очень просторная и вправду горячая!), а также влажная парная (для тех, кто не переносит высоких температур); бассейн с морской водой; небольшой фитнес зал; уютные и чистые массажные комнаты; бесплатно предлагаются напитки (вкусный чай, вода) неограниченно, но самое главное это мастера - руки от Бога, не иначе! Рекомендую
P.s. Сам отель прекрасен! В следующий визит обязательно остановимся именно в Motto Premium

Спасибо, YaroslavaLoveTravel!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Отдыхала в отеле Motto с 22 августа по 5 сентября. Сразу отмечу, отель впечатлил. До этого останавливалась обычно в европейских 3* (Испария, Италия, Греция), сервис минимальный, но из-за удобства расположения и близости к морю довольствовалась и этим.
Удобно расположен, до центра минут 20-25 неспешным шагом. До моря метров 100-150, выйти к бассейну, пройти вдоль бара, там дверь из отеля, по тихой улочке, справа аквапарк Atlantis, слева частная продажа туров, и упираетесь в пляж Motto.
Лежаков конечно мало - всего 26-28, но люди постоянно мигрируют, можно приноровиться.
Наши люди занимали лежаки неработающего Atlantis, и вроде как их даже не гоняли.
Само здание отеля шикарное, новое, два видовых лифта, комнаты чистые, светлые, с современной обстановкой. В номере чайник с чашками, кофе-чай-сахар пополняют, сейф, холодильник, банно-душевые принадлежности, фен, что немаловажно -вода в бутылках по 0,5 пополнялась ежедневно. Убирали номер ежедневно и тщательно.
Огромный привет и спасибо Рамзи на ресепшене - приветливый, улыбающийся молодой человек, изначально дал номер 603 - последний этаж, огромный балкон с частичным видом на море и на горы. Если попадёте в этот номер - красивые рассветы, не вставая с постели, вам обеспечены..)))
По поводу еды - всё включено,в ресторане Bigchef в связи с пандемией действует система a la carte, как в Италии. Приносят меню на турецком/английском/русском, 4-5 видов салата, 4-5 видов вторых блюд, 2 вида супа, детское меню, десерты. Тыкаете пальцем, официанты минут через 5-10 приносят. Завтраки мне понравились, а вот с ужинами..., пару раз принесли не тот салат,что заказывала, был и жёсткий обгоревший кусок мяса, фрукты тоже оставляли желать лучшего))) Вспоминаю с юмором, потому что не зацикливалась на еде, и даже при системе "всё включено" за полных две недели только 2 раза брала ланч после 12 дня.
Наши люди, казалось, только и ели с утра до вечера)))
Отдельно хочется отметить работу spa.
Очень душевная атмосфера.
Сауна и фитнес-зал бесплатно. Хамам и массаж - это полный релакс с программами по уходу за телом - стоит того, чтобы заплатить. Соляной пилинг с полным массажем, медово-молочный хамам, шоколадный хамам, массажи с аромомаслами, уход за лицом - спасибо Екатерине за выбор и всем женщинам, которые трудились из меня сделать Клеопатру))) Я релаксировала полностью, ибо приехала отдыхать)))
Если спросите меня, рекомендую ли я этот отель для отдыха - да, на 100%.
Хотя по разговорам соседних столиков и общению с отдыхающими, недовольные чем-то, с придирками по мелочам, были, есть и будут.
А мне хочется сказать спасибо за прекрасный отдых и приятные воспоминания.
Отдельное спасибо Tui, организовавшее однодневный тур в Стамбул. Шикарно составлена программа, без накладок, удивительное знакомство с удивительным городом контрастов. Он стоит того, чтобы в будущем посетить его снова.

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, A4985BV_!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Начну с того ,что отель был пол заполнен и на пляже всегда были лежаки,что не может не радовать ,но в то же время поставило под со
мнение так свободно находиться на пляже в сезон и при полной загрузке отеля как было раньше ,до карантина ,так как места на пляже выделено не много.
Завтрак и ужин в ресторане при отеле ,выбор немного скудный и однообразный , заказ по меню ,но было вкусно , ребята официанты очень старались ,обед у бассейна ,стаф накладывал еду . осталось только показать ,то ты хочешь),напитки тоже можно брать там .По отелю-восторг ,в мраморе ,красивый , современный,
убирали в номере каждый день ,есть кондиционер и холодильник. Полотенца на пляж можно брать в отеле при этом оставив депозит, деньги потом возвращают .Гид в отеле предложила разные экскурсии -поехать в Паммукале ,острова в Егейском море ,цены выше чем на улице в конторах, решайте сами, где брать ,гиды от туроператора хоть какую-то ответственность несут за туристов наших ))
Отличное расположение отеля , вечером можно выйти на улицу баров на набережной ,пойти по магазинам за сладостями))

Спасибо, yulliab2020!
Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Я отдыхала в этом отеле сразу после того, как открылись границы. Я осталась очень и очень довольна ! Отель красивый и чистый, отличные красивые номера. Каждый день мой номер убирали и подкладывали кофе и воду) даже цветочки на раковину) персонал очень приветливый. Система шведского стола работает только в обед. Завтрак и ужин в прекрасном ресторане BigShefs, который находится при отеле. В меню есть и рыба и мясо. Ребята-официанты приветливые, улыбаются) очень позитивная атмосфера.особую благодарность хотелось бы выразить Мехмеду, который всегда находится в лобби и поможет с вопросами по технике в номере, с удовольствием подскажет и отведет вас в нужное место (пляж, бар, магазин). И огромная благодарность молодому человеку Ramzi, который работает на ресепшене. Очень приветливый молодой человек, поможет в любой ситуации и поднимет настроение) Ramzi помог нам с подругой даже когда мы заблудились в Турции без паспортов- он не уходил с рабочего поста, пока наша проблема не разрешилась. Мы звонили на ресепшен, он связывался со своим русско-говорящим другом и координировал нас. Огромная благодарность! Кстати, рядом пляж и множество баров. Но я бы не сказала, что там шумно. Отель подходит как для семьи, так и для молодежи.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Y9117EI_!
Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Отдыхала в июле 2020 года. На вторые сутки,по моей большой просьбе, переселили в номер с видом на море, до этого (по умолчанию) поселили в номер, окна которого выходили на проезжую часть. Номер, куда переселили был чудесным. Уборка производилась каждый день и качественно. Персонал отеля очень приветлив и доброжелателен. По поводу питания: шведского стола в связи с карантином не было, с одной стороны хорошо, готовят сразу для тебя то, что выберешь с меню, с другой стороны не очень, так как выбор в меню небольшой.
Отдельно хочется отметить их спа центр. Хаммам после перелёта вместе с массажем это то что нужно, после него загар ложится идеально.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, N3804DP_!