Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com96 $
Expedia.com96 $
Hotels.com96 $
eDreams96 $
Priceline107 $
getaroom.com120 $
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный свежий чистенький отель с приветливым персоналом, с отличным рестораном внизу! Поселили в номер классом выше с отличным видом на море без доплаты и даже сделали скидку! Прям очень Молодцы 5+ и ещё напрягает трипэдвайзер заставляя писать много слов!!!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Master_ZZ55!
Отзыв написан 4 декабря 2020 г.

Плохого отметить нечего.
Покупали семейный номер, в семейный и заселили. Отель со свежим ремонтом, вылизан, чистый. Все работает исправно, сантехника, свет, кондиционеры, шторы, двери, лифты, спа, бассейны. Пляжные полотенца за депозит = 10$ или 10евро или 30 лир. Туроператоры после уточнения говорят что полотенца не дают, на самом деле - дают.
Ковидная обстановка накладывает отпечаток не питание и выпивку, надо просто это понимать.
Пляж у отеля свой, но маленький, всего 24 шезлонга, 12 зонтов. Вход в воду хороший, дно мелкий песок, на границе входа в воду узкий намыв мелкой гальки.
Конечно, если отель стоял бы прямо на пляже, было бы удобнее, но в этом случае, было бы шумнее.

Совет по выбору номера: выше лучше
2  Спасибо, Starikashka!
Отзыв написан 3 ноября 2020 г. через мобильное устройство

1. Размещение . Чистые , светлые , просторные , свежие номера.
2. Питание. Выше всяких похвал . Завтрак ужин по меню в ресторане. Нет никаких толп с тарелками , можно посидеть и вкусно поесть в хорошем ресторане.
3. Сервис. Приятный персонал . Милый и ненавязчивый . Русским туристам помогает Екатерина, всегда можно к ней обратиться.
4. Инфраструктура. Небольшой и очень чистый бассейн, хороший SPA
5. Пляж . 1 минуты ходьбы , но шезлонги вам предстоит занимать с 7 утра , так как их очень мало.
6. Анимация. Ее нет
С удовольствием , вернусь ещё . Отличный отель для взрослого Релакс отдыха

2  Спасибо, 679alyssal!
Отзыв написан 31 октября 2020 г.

Жила я в другом отеле. Но речь сейчас не о том. Следуя многолетней традиции, в первый же день по приезде собралась в хамам - на традиционный пилинг и пенный массаж. В уличном тур-офисе сказали, что есть место, где "я буду счастлива" - и привезли меня в отель Motto. Едва переступила порог спа-центра SkySpa, сразу поняла: это именно то, что мне нужно. Меня встретила очаровательная Катя, которая (скажу, забегая вперед) на несколько дней стала моим добрым помощником и ангелом-хранителем. Сама процедура в тот день прошла на высшем уровне: сауна, пилинг и пенный массаж в хамаме, масляный массаж, маска для лица и вкуснейший фруктовый чай. Мне все настолько понравилось и так не хотелось покидать это комфортное место, что я взяла еще несколько лечебных массажей (мастер Мустафа) и еще одну спа-программу. Приходила сюда заранее, чтобы вдоволь погреться в сауне и поплавать в крытом бассейне. А после массажа - релакс с чаем и турецким кофе, которыми меня угощала Катя. Но спасибо ей не только за это, но и за созданную атмосферу, доброжелательность и полезные советы, которые она мне давала как человек, уже несколько лет живущий в Мармарисе.
Если говорить про сам отель, то он произвел на меня очень приятное впечатление: красивый, уютный, спокойный, респектабельный и комфортный.

Совет по выбору номера: Мне кажется, там все номера хорошие
2  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Очень сложно написать что-то новое и оригинальное:) ... так что повторения неизбежны:)

Отдыхали вдвоем парой ... номер был на 5 этаже с окнами на улицу ... но шум не доставал. Номер приятный ... все как на фото. Уборка оставляет вопросы ... и ее качество не зависит от того оставляете вы чаевые или нет ... иногда забывали поставить воду и положить чай кофе ... утащили наполовину полную бутылку вина, которую я имел неосторожность поставить на пол возле кровати. В целом претензий нет - твердая 4 без изысков.

Пляж ... маленький ... очень. 12 зонтиков ... 3 на 4 ряда по 2 лежака. Благо соседний отель Just пустовал и его пляжем можно было пользоваться. На пляже бегает человечек по имени Макс - продает экскурсии ... если вам "повезло" придти после 10 ... попросите его помочь ... обычно он легко договаривался с соседями - так они гоняют.
В общем-то для нас проблема пляжа не стояла вообще ... изначально были заточены на поездки, поэтому были с машиной и могли выбирать любой пляж .. но те кто расчитываю на "пузогрейство" должны учитывать "раннюю побудку" для получения места на пляже.

Отель кстати был достаточно наполнен ... ужинать частенько приходилось на втором этаже ... так что пляж однозначно самое узкое место отеля.

Про еду все было сказано в предыдушем отзыве ... они сейчас используют не свой полуподвал, а Big Chef ... система а ля карте ... изначально решили что когда нам надоест питание в отеля ... ужинать в городе, но все оказалось достаточно пристойно. Официанты работают не слишком расторопно ... и частенько многое забывают .. так что дергайте сразу и просите принести салфетки,приборы, напитки ... иначе через 40 минут на вопрос: где пиво? ... можете услышать на ломаном английском - Оно еще идет:))) Сама готовка зависит от того кто на кухне ... каждый вечер свой шеф - и у каждого свое "прочтение" блюд .. так что, то что понравилось в прошлый раз ... может оказаться невкусным во второй ... у нас так было. Есть стойкое ощущение что к началу ужина они начинают готовить блюда про запас .. несколько раз приносили очень быстро - но холодное. С грилем тоже все не ровно ... то сыроватое, то угольки ... рыбу на гриле точно брать не стоит:) ... мясо на гриле с грибами - как повезет:) Теплые салаты - по тайски и цезарь ... та же история. К десертам претензий нет ... чизкейк был хорош всегда:) Фруктовая тарелка "плавала" по качеству и наполненности:) Хотя бы один раз попробуйте томатный суп ... он у них хорош. В целом .. все неплохо, несмотря на неоднозначность оценок:) ... если бы за это приходилось платить отдельно - то да ... однозначный повод поскандалить, а так лучше расслабится и получать удовольствие:))) Как вариант выберите себе постоянно место и постоянного официанта ... 10 лир tips решают многие проблемы с обслуживанием.

Отдельный плюс отелю за наличие парковки ... очень порадовало, возвращаясь днем без проблем парковался ... а так все улочки вокруг битком.

резюме ... твердая 4 ... если придется вернуться в Мармапис - искать новый отель не буду ..

Совет по выбору номера: 6 этаж ... самые лучшие виды.
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 651andreyt!