Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com96 $
Hotels.com96 $
Expedia.com96 $
eDreams96 $
Priceline107 $
getaroom.com120 $
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Уютный, небольшой, современный отель.
Хочу сказать большое спасибо отельному гиду Кате и администратору Remzi за то, что помогли мне с обратным трансфером) От Кати остались только приятные воспоминания, всегда на позитиве и с хорошим настроением, всё объяснит и подскажет)) По её рекомендации я сразу по прилету сходил в спа, и нисколько не пожалел. По моему, это был первый раз когда я не сгорел и не облез, думаю что благодаря как раз хамаму и массажу.
Море было чистое, пляж у отеля совсем маленький, места частенько не хватало, поэтому я занимал место у бассейна, а ходил купаться в море. К обеду места освобождались на пляже и я переходил туда. Идти до моря максимум минуту)) Номер был с видом на бассейн и аквапарк, а так как аквапарк не работал, было очень тихо и спокойно. Завтраки и ужины были в ресторане, обеды-шведский стол у бассейна, такое распределение мне понравилось. Единственное что не всегда получалось поесть на открытой веранде, так как народу было прилично. Персонал не говорил по русски, и работали кстати неторопливо, но на пальцах объясниться можно было.
Большинство отдыхающих-европейцы, и русские (в сентябре были рейсы только из Германии, Англии и России, какая сейчас ситуация не знаю).
Анимации не было) так что кто хочет спокойного отдыха, вам точно сюда))

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Expedition740563!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный свежий чистенький отель с приветливым персоналом, с отличным рестораном внизу! Поселили в номер классом выше с отличным видом на море без доплаты и даже сделали скидку! Прям очень Молодцы 5+ и ещё напрягает трипэдвайзер заставляя писать много слов!!!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Master_ZZ55!
Отзыв написан 4 декабря 2020 г.

Плохого отметить нечего.
Покупали семейный номер, в семейный и заселили. Отель со свежим ремонтом, вылизан, чистый. Все работает исправно, сантехника, свет, кондиционеры, шторы, двери, лифты, спа, бассейны. Пляжные полотенца за депозит = 10$ или 10евро или 30 лир. Туроператоры после уточнения говорят что полотенца не дают, на самом деле - дают.
Ковидная обстановка накладывает отпечаток не питание и выпивку, надо просто это понимать.
Пляж у отеля свой, но маленький, всего 24 шезлонга, 12 зонтов. Вход в воду хороший, дно мелкий песок, на границе входа в воду узкий намыв мелкой гальки.
Конечно, если отель стоял бы прямо на пляже, было бы удобнее, но в этом случае, было бы шумнее.

Совет по выбору номера: выше лучше
2  Спасибо, Starikashka!
Отзыв написан 3 ноября 2020 г. через мобильное устройство

1. Размещение . Чистые , светлые , просторные , свежие номера.
2. Питание. Выше всяких похвал . Завтрак ужин по меню в ресторане. Нет никаких толп с тарелками , можно посидеть и вкусно поесть в хорошем ресторане.
3. Сервис. Приятный персонал . Милый и ненавязчивый . Русским туристам помогает Екатерина, всегда можно к ней обратиться.
4. Инфраструктура. Небольшой и очень чистый бассейн, хороший SPA
5. Пляж . 1 минуты ходьбы , но шезлонги вам предстоит занимать с 7 утра , так как их очень мало.
6. Анимация. Ее нет
С удовольствием , вернусь ещё . Отличный отель для взрослого Релакс отдыха

2  Спасибо, 679alyssal!
Отзыв написан 31 октября 2020 г.

Жила я в другом отеле. Но речь сейчас не о том. Следуя многолетней традиции, в первый же день по приезде собралась в хамам - на традиционный пилинг и пенный массаж. В уличном тур-офисе сказали, что есть место, где "я буду счастлива" - и привезли меня в отель Motto. Едва переступила порог спа-центра SkySpa, сразу поняла: это именно то, что мне нужно. Меня встретила очаровательная Катя, которая (скажу, забегая вперед) на несколько дней стала моим добрым помощником и ангелом-хранителем. Сама процедура в тот день прошла на высшем уровне: сауна, пилинг и пенный массаж в хамаме, масляный массаж, маска для лица и вкуснейший фруктовый чай. Мне все настолько понравилось и так не хотелось покидать это комфортное место, что я взяла еще несколько лечебных массажей (мастер Мустафа) и еще одну спа-программу. Приходила сюда заранее, чтобы вдоволь погреться в сауне и поплавать в крытом бассейне. А после массажа - релакс с чаем и турецким кофе, которыми меня угощала Катя. Но спасибо ей не только за это, но и за созданную атмосферу, доброжелательность и полезные советы, которые она мне давала как человек, уже несколько лет живущий в Мармарисе.
Если говорить про сам отель, то он произвел на меня очень приятное впечатление: красивый, уютный, спокойный, респектабельный и комфортный.

Совет по выбору номера: Мне кажется, там все номера хорошие
2  Спасибо, Olga K!