Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с товарищем в сентябре 2017 года. При заселении нас хотели поселить в номер с двухспальной кроватью. После недолгого раскачивания администратора и подачки в размере 5 баксов, нам предложили адекватный номер. Еда слабая, то что не доели на обеде, нарезают поливают соусом и подают на ужин. Алкоголь слабый, наливают только то до десяти. Уборка никакая, хоть и оставляли чаевые. Инфраструктура тоже никакая. Анимации не было вообще, единственное предлагали трансфер до барстрит. Пляжа своего нет, но мы знали это заранее, по этому вопросу претензий нет. В общем отель на двоечку, но сам город просто замечательный. В следующий раз лучше переплатим за отель.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Артур П!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Ездили вдвоем с подругой в конце июня. От отеля и его персонала в полном восторге. Четверка из пяти только из-за уборки, но убирались лучше если попросить прибраться тщательнее и оставить на чай. С кухней и баром проблем не было. Да, мяса было не очень много, но выбор гарниров, салатов и свежих овощей и фруктов был очень хорошим.Официанты ко второй неделе уже знали наши предпочтения, один из них даже указал на то, что "там есть ваш любимый суп". Быстро убирали посуду и даже предлагали что-то еще, всегда улыбались не смотря на 50 градусную жару и усталость. Барменам Дженгизу и Керему отдельное спасибо. Очень радовал аниматор Чико, всегда позитивный и готовый помочь. Ребята на ресепшене отзывчивые и приветливые. Спасибо Лоренсу за помощь. По поводу ключа к номеру - да выдают одну карту. Но!!! Во многих отелях 3 и 4* в мармарисе выдается только одна карта. И за дополнительную плату можно попросить вторую, 70tl если я не ошибаюсь. Туристы часто теряют карты, их запас не безграничен, это нужно понимать (теряли, знаем). По поводу шума у бассейна: "Хэй, ребята, это МАРМАРИC!!!" Турецкая Ибица)) Какая тишина может быть? Там хочется гореть и днем и ночью! Отель выбирали по принципу "где больше шума и движа". Хамам и его работники, особенно вечно задорная дама, простите забыла имя, просто супер. По мимо прочего, в ВК у отеля есть своя официальная группа с сотнями хороших отзывов. Так что мой совет вам, туристы, хотите спокойствия, езжайте в Ичмелер. Хотите быть в центре ночной жизни, езжайте в Мармарис. P.S. На всех курортах подобного типа кухня и обслуживание всегда лучше в разгар сезона, т.е. Май, Июнь и Июль. В августе и в сентябре нашим буржуазным соотечественникам рекомендую выбирать отели 5* и приготовить толстые кошельки. А я выбираю только Пальмеа!!!

Совет по выбору номера: Кондеи в главном корпусе работают лучше
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александра Л!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Отдыхали с женой в августе 2017. Отель оставил в основном неприятные впечатления. 1) Все очень бедно: в номере нет ни одного стула, нет корзины для бумаг, электронный ключ дают один, он же включает кондиционер и свет (если один из нас принимал душ или спал, то другой уже не мог выйти из номера, не отключив при этом электричество и кондиционер). 2) Еда на уровне недорогой российской столовой: из мяса только курица, 2 раза в неделю рыба, остальное - овощи и полуфабрикаты из крахмала, за обедом могут подать приготовленное накануне (оставшееся от ужина!), грязно, много мух, которые часто ползают в еде. 3). Нет фитнес-зала, хотя во всех проспектах сказано, что есть. 4) Wi-fi практически не работает! 5) В отеле останавливается малокультурная публика, которая начинает выпивать с 10 утра, вечером у бара столпотворение, разборки и т.п. 6). Персонал где-то очень дружелюбен, где-то равнодушен, развязан и фамильярен.
Вывод: у отеля ни как не может быть 4 звезды, да и 3 - только с натяжкой.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Еды в отеле нет..., такого гов..., я не видел нигде, даже представить не мог, 2-ая береговая ,пляжа собственного нет,лежаки платно, море не чистое, слышемость в номерах отличная не уснете, оборка на 3, сплошной минус ,а не отель!!! Хуже не видел!

Совет по выбору номера: кому нужен испорченный отпуск, приезжайте в этот отель, Долго не забудется!
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, andreyy849!
Отзыв написан 12 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель можно сказать на третей линии, но как и писали - не у трассы, это плюс. Два корпуса и два бассейна. У одного бассейна бар и громкая музыка, другой возле столовой с тихой приятной музыкой, и мне понравился эта возможность выбора. Администратор рускоговорящий, номер, уборка, бар, расположение, обслуживающий персонал, спа-салон - все на 5.
Еда скромная, выбор небольшой, но я голодной не ходила. При том что у меня гастрит - за две недели никаких обострений и неприятностей. Есть с чем сравнить, было как-то в Кемере что и отравилась.
Пляжа своего нет. Но в пешей доступности 7-10 минут ходьбы есть два небольших муниципальных пляжа, более менее чистых, а море везде одинаковое.
Обязательно сходите в хамам в отеле. Это не хамам, где привозят толпы туристов и вы попадаете в конвеер, здесь вам выделят индивидуально время и все это время для вас, качественно и приятно.
Я попала в историю с авиакомпанией ВИМ Авиа, Интурист о нас позаботился и пока авиаперевозчик выяснял отношения с аэропортом, нас на 4 дня поселили в отеле за счет туроператора, а отель дал нам номера на мансарде с видом на море и я все эти дни любовалась прекрасными восходами солнца из-за гор над морем и Мармарисом. Спасибо! Отдыхом очень довольна.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Sptashka_Svetlana!