Самые низкие цены за проживание
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 15 $
Lol.travel
Orbitz.com156 $
Travelocity156 $
Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отель соответствует уровню 3 звезд. Завтраки однообразные, но всегда свежие продукты. Обеды вкусные. Собственный пляж, ежедневная уборка. Персонал доброжелательный. Вблизи от центра, рядом шумные бары, есть отличные кафе.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 906galinab!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Отдыхала в отеле с 10 по 16 августа 2020г Знала куда ехала прочитала внимательно все отзывы. Оплатила боковой вид на море сразу пытались заселить в стандарт но потом после общения с менеджером предложили на 5 этаже боковой вид.
Номер и отель соответствует всем фото довольно чисто, уборка была каждый день не особо качественно даже после вознаграждений. 5 этаж нагревался и спать было очень душно. Музыка гремела до 12 ночи но я об этом знала.
Питание не всегда была курица и рыба иногда ограничивались соевыми полосками. Рыба чаще всего зажаренная в прогорклом масле до сухой лепешки. Овощи и овощные салаты всегда вдоволь. Фрукты в основном арбуз и дыня и сливы. Пить из алкоголя можно было только пиво, вино не вкусное, и водка. Больше ничего не было. Кофе стандартный из автомата , чай с хлоркой.
Пляж был весь в окурках объяснили тем что мальчик уборщик на операции. Море по сравнению со средиземным гораздо холоднее но без волн. Вход черный песок пологий.
Открыли границы отель был заполнен полностью когда я уезжала.
Рядом в 5 мин мигрос продуктовый магазин и торговый центр и вся инфраструктура, очень удобный променад по которому гуляют почти всю ночь.
Кафешки работают и много экскурсий.

Совет по выбору номера: 5 этаж сильно нагревался, потолок был скошен, бассейна нет
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, yanchik230!
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Если вы привыкли отдыхать в пятерках, отель не для вас.
Разнообразия в еде нет вообще. Два горячих, два гарнира, до 5 видов салата, из фруктов только арбуз и дыня, иногда яблоки, все.
Сладкого совсем чуть чуть и не съедобное, один крахмал с сахаром. Еда на 4ку с натягом. Алкоголь заслуживает отдельного описания, пить можно только пиво, вместо вина наливают уксус, виски по вкусу как пластмасса, пить невозможно. Кофе самый ужасный на всем побережье.
Номера чистые, вид красивый, убирают ежедневного. В отеле видно, что недавно был сделан ремонт.
Развлечений на территории отеля нет никаких.
Хамам из за коронавируса закрыт, как и все остальное собственно.
Цена за отель явно завышена.
В общем может для троек это норм, больше ни ногой.
Сам Мармарис хорош и красив, отдых на любой вкус, рестораны, бары, прогулки на яхте, вагон экскурсий. Можно доехать на автобусе за 4тур.лиры до города Ичмилер, красный пляж у подножья горы.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Vladislav Z!
Отзыв написан 25 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель в принципе не плохой,отпуск не испорчен. Еда обычная,алкоголь отвратительный(пиво можно было пить,вискарь отдаёт пластмассой,джин плесенью), в номере убирались каждый день. Всё чисто,номера не большие) Единственной,что для нас было странным- это выселение из номера до 12:00, и на этом всё включено заканчивается,обедать нельзя только чай,кофе,вода. За остальное доплачивайте,у нас трансфер был в 18:00 и как бы для нас было странно это..на территории отеля можете находиться,но по обедать нет. При выселении администратор сказала : «ладно обедайте,но ланч уже платно» и на том спасибо)))персонал вежливый,улыбается у нас не было никаких конфликтов. Экскурсии берите на улице!!у гидов они стоят в 2 дороже‍♀️‍♀️‍♀️рекомендуем брать у тц блю порт,если смотреть на него то слева ларёк. Слышали кучу отзывов что и не дорого и качественно.Сами лохонулись и взяли у гида. В этом отеле на сон в тишине можете расчитывать после 01:00. До этого музыка долбит так,что мозги сотрясаютсяно нам особо не мешало,ложились поздно. Примерно с 7-7:30 ооочень громко начинается призыв к молитвам, под конец мне уже самой захотелось обзавестись ковриком и упасть на колени Не могу прям сказать,что твёрдая 4ка, больше похожа на улучшенную 3ку.Кароче если вы активны,позитивны и тп вам будет круто)

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, katarina399!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Отдыхали в отеле парой в июне 2019 года. Отель небольшой и очень уютный. Все соответствует фото. Номера небольшие, есть все что нужно. Уборка ежедневно,смена полотенец через день,белье нам меняли так же. Еда хорошая, всегда наедались, было много фруктов, курица, рыба, овощи, сыры, в целом все стандартно и вкусно!!! Пляж в 1ой минуте ходьбы, а это и не может не радовать.Море было чистое и прохладное. Сам пляж не большой, но места всем всегда хватало. А какие виды!!!! Мармарис покорил нас и мы очень рады что попали именно в этот отель.
Расположение отеля удачное, до центра ходили пешком по набережной минут 15 неспеша. Магазины тоже рядом, так же как и банкомат) Порадовало то,что в отеле нет шума, играла только расслабляющая музыка, а если хочется затусить рядом полно баров, музыку из которых совсем не слышно благодаря пластиковым окнам))))
По прилету начали уже планировать поездку в Мармарис и конечно в Бегонвиль, уж очень там хорошо!!!

Совет по выбору номера: не ниже 3 этажа
Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, cherry300888!