Мечеть в мармарисе

Отзыв написан 22 сентября 2019 г.
Talant2007
Москва, Россия
Городская мечеть

Отзыв написан 13 сентября 2019 г.
vadimk962
Москва, Россия

Отзыв написан 22 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Красивая мечеть находится в 2,5км от центра мармариса. Мечеть современная - построена в конце 20в. Ни снаружи, ни внутри меня не впечатлила совсем.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Белоснежную мечеть Мармариса легко найти по двум высоким минаретам, которые возвышаются над городом. Мечеть эта новой постройки и недавно отметила своё 25-летие. Внутри отделано и расписана довольно богато. Необходимые вещи для прохода внутрь выдают при входе бесплатно.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, vadimk962!
Отзыв написан 29 апреля 2016 г.

Красивая и просторная мечеть в Мармарисе, построенная в 1994 году в восточных традициях. Особенно понравилась мозаика и люстры.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, Дмитрий Л!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г.

Довольно большая мечеть в Мармарисе. Вся белая, красивая.мы попали как раз в перерыв между молитвами, поэтому нас пустили внутрь. Мечеть нужно отметить совсем не старая, очень свежая, все с иголочки. Соответствующие балахоны, халаты и платки выдают прямо на входе. Внутри роскошь и дороговизна. Мне очень понравилось.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, Lady_Gratia!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

После Стамбула думала, что ни одной мечетью меня не удивить, но это не так, мечеть очень понравилась, советую всем посетить, но даже в жаре не забываем про правила, ноги, голова и руки должны быть закрыты, нужно также разуться.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
2  Спасибо, Natasha R!