“Не стоит здесь брать еду.”

Гастопаб Голый Шеф
Отзыв написан 7 марта 2021 г. через мобильное устройство

Заказал рёбра - получил рёбра, только после того, как из них приготовили суп, и, чтобы не выбрасывать - принесли мне.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, bogdanarq!

Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Праздновали День Рождение подруги. Все понравилось . Блюда и обслуживание хорошее . Особенно восхитило оформление бара

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 13 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были в конце мая 2019 в Днепре. Посмотрели рестораны , выбор пал на Голый шеф)))
Нашли быстро , припарковались без проблем - несмотря на центр города ))
Официант была приветлива , все быстро принесли.
Блюда , вкус , подача - все на высоте - риспект.
Порции большие , наелись хорошо )
По итогу - дизайн, местоположение, уровень ресторана - все на высоте - однозначно рекомендуем ))

Дата посещения: май 2019 г.
3  Спасибо, AndreyAkishev!
Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Искали в городе хороший кальян. Сделали правильный выбор. Просите кальян по крепости выше среднего. Очень дымный и долгий!!!
Цена вышла 230грн

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, egorpayos!
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Мне было вкусно) Кальян принесли быстро с учетом всех предпочтений, спасибо:) Атмосфера уютная лофтовая

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Svipi!

Путешественники, которые просмотрели Гастопаб Голый Шеф, также просмотрели

Днепр, Днепропетровская область

Вы посетили объект Гастопаб Голый Шеф? Поделитесь впечатлениями!