“Еда - плюс, напитки - на любителей колотого льда”

хинкали & хачапури
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетив дружной компанией ресторан "Хинкали и хачапури", можем сказать, что остались очень довольны и качеством мяса, и его приготовлением (шашлык просто волшебный: мягкий, сочный, с приятным ароматом дымка, ммм..., брали большой, интересная подача и вкусные прилагающиеся к нему соусы). Теперь перейдём к хачапури. Брали три вида: по-аджарски, по-мегрельски и со шпинатом и брынзой. Все оказались очень вкусными и хотелось ещё и ещё. Остановиться на чем-то одном, наиболее понравившемся, так и не получилось. Спасибо повару и мангальщику. Тот случай, когда нужно было лично выразить благодарность этим волшебникам вкуса.
А вот с напитками вышел казус. Заказали лимонад. Но кто знал, что в нем будет так много льда?! Считаем необходимым официанту о количестве и вообще наличии льда в напитке сообщать клиенту перед заказом.
В целом, учитывая скидку по купону, вышло по цене очень недорого. А по вкусу - фантастика. Спасибо и так держать!!!

Спасибо, Alena K!

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Выбрали семьей это место благодаря Покупону - скидка 50% это уже хорошо! Все очень понравилось - и меню и обслуживание.

Спасибо, Владислав Ж!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Понравилось все: и приятная атмосфера, и интерьер, и скорость обслуживания, а основное - очень вкусная кухня.

Спасибо, elenach03!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Приятно удивлена, что не смотря на расположение "Озерка" - необычайная колоритная атмосфера Грузии, обалденные и вкусные хинкали и хачапури! а хинкали с вишнями это ж совсем отрыв!!! Но удивили десерты - необычайно вкусно и красиво (я то ожидала пахлаву или что-то типа того), а принесли сырник по рецепту Нино - нежная творожная масса с цедрой лимона и все этио в шоколаде..незнаю какая это Грузия, но этот десерт точно попал в ТОП 5 моих любимых. Мужу понравился шашлык из свинины на мангале и печеные овощи) сказал, что теперь их "мужской клуб" будет заседать только здесь.

1  Спасибо, Kristina N!
Отзыв написан 1 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хачапури со шпинатом - идеальное сочетание вкусов! Спасибо очень вкусно! Желаю офиантам приветливо встречать гостей. Бармен вас спас, дружелюбный!))обязательно вернусь!

Спасибо, Михаил К!

Путешественники, которые просмотрели хинкали & хачапури, также просмотрели

Днепропетровск, Днепропетровская область

Вы посетили объект хинкали & хачапури? Поделитесь впечатлениями!