“Вкусная пицца и кухня”
Отзыв о Watatsumi

Watatsumi
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Готовят вкусно! Брал с собой пиццу,понравилась очень. Цены приемлемые и доступные. В целом,обслуживание и качество хорошие,а цены доступные!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, TioMi P!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Самый худший опыт с доставкой был связан конкретно с этим рестораном. Он умудрился пролететь по пунктам, а именно:
1) Вместо куриных нагетсов привезли...непонятные домашние отбивные, съедобные, не более. Влажные. Серые.
2) Бургер - забыли положить туда даже сыр (в подарок шла креольская картошка). Мясо ни о чём, будто быстро сваренное. Картошка же невкусная.
3) Роллы с лососем. Вкус недоваренного риса (да, именно так, жёсткий рис в роллах), и едва ощутимая рыба в малом количестве.
4) Рамен. Рамен это нечто...просто нечто. Удивительное объединение как отвратительного запаха. так и вкуса. Непонятно как этого вообще можно было добиться. Единственное что можно было есть - яйцо, и то скверное после пребывания в такой среде. Курица в ней - чистая резина. Треш.
5) Конечно же очевидно, что фотографии еды не отражают реальность. Бульон в рамене там приятного оттенка, говядина в бургере светлая и сочная на вид, а лосось озарён светилом Посейдона, но на самом деле всё это блекло, убого.
6) Самое чудесное - на официальном сайте есть такой раздел как отзывы. Указано, что владельцы выступают против т.н. "чёрного пиара". Очень удобно, ибо почему? Они требуют предоставление чека в отзывах. А дальше отзыв не пропускается, а........идёт в модерацию, где, если ты пишешь что-то негативное, отзыв удаляется из истории человечества, а ты, уважаемый клиент, идёшь на очень конкретное место.

Где не пролетели:
1) Сырные палочки
2) Картошка фри
3) При первом же заказе показали, что больше иметь с этим местом дело абсолютно нельзя, спасибо, верните деньги.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, NoWatatsumi!
Отзыв написан 22 июля 2020 г. через мобильное устройство

Доставка порадовала. Заказывал на время - приехали точно. Сам заказ был хорош. Все вкусно, свежо. Буду повторять заказывать доставку у этого ресторана

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, 441maksimz!
Отзыв написан 17 апреля 2020 г.

Заказала обалденный сет " Четыре хита" , так увлеклась,что сьела сама, было правда очень вкусно!! Муж ел гамбургер, сказал,что мясо сочное, булочка свежая, соус вкусный.. Заказ привезли на указанное время, курьер был приветлив и опрятен, чего не скажешь о "Глово".. Была и буду вашим клиентом!! Вы лучшие!!!

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, OlhaSvi!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Перепробовал уже достаточно доставок в Днепре, поэтому могу сказать что суши тут одни из лучших в городе. Свежий лосось и хорошо сваренный рис, время доставки составило 40 минут, но тут я готов ждать и полтора часа, лишь бы привезли не какой то трэш. Доставку однозначно рекомендую, по поводу позиций кроме сушей ничего не могу сказать так как не заказывал.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, AlexFOMA2!

Путешественники, которые просмотрели Watatsumi, также просмотрели

Днепр, Днепропетровская область

Вы посетили объект Watatsumi? Поделитесь впечатлениями!