Туса для друзей

Супер, все очень понравилось, придём ещё и не раз Отношение супер Матвееч знает своё дело, всё круто

Отзыв написан 9 марта 2020 г.
ivico_vka
ДНЕПР -лучшая Виртуалка

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.
karinabR258YC

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Супер, все очень понравилось, придём ещё и не раз
Отношение супер
Матвееч знает своё дело, всё круто

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, ivico_vka!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Лучшая Виртуалка в Днепре ! И самый адекватный персонал !молодцы. Все круто , каждый раз берём два часа и хочется ещё , но не надо )

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, karinabR258YC!
Отзыв написан 22 октября 2018 г.

Ходили недавно с друзьями в клуб VR по адресу Сичевых Стрельцов 27. Сама виртуальная реальность крутая, необычные ощущения, но девушка-блондинка-инструктор Катя (вроде так её зовут) вела себя очень нагло. Как-будто пришли поиграть к ней домой. Сзади на диване сидел её парень, с которым всю дорогу она зажималась и делала игрокам какие-то нелепые замечания грубым тоном. Если это читает администратор клуба - просьба принять меры в данной ситуации, провести работу с сотрудником, потому что всё впечатление от игры затмевается похабным отношением персонала. + на работе нужно заниматься работой а не зажиматься со своим парнем на диване. Спасибо.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
16  Спасибо, Анастасия А!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Это был мой первый опыт виртуальной реальности. Благодаря проводнику Матвеичу за 1 час перепробовали кучу впечатлений: побывали на морском дне, постреляли по захватчикам из лука, отбились от пришельцев и спрыгнули с многоэтажки. На удивление одного часа хватило с головой, но хочется прийти еще раз.

Немного о деталях: шлем VR закреплен на проводах под потолком, пространство для движения размером где-то с туалетную комнату:) То есть не думайте, что вы будете бегать и натыкаться на стены))

Пожалела, что в тот день не надела контактные линзы, поскольку окуляры шлема никак под зрение не подстраиваются, что, как мне показалось, влияет на четкость изображения.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Alexa4354!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Это было круто. Поехали туда впервые с друзьями, остались в диком восторге.
Спасибо @cube_vr за посещение виртуальной реальности и погружение в детство ;-)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Hi T!