“Отличны пивной ресторан”
Отзыв о Старгород

Старгород
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Не очень люблю массовые гуляния, поэтому предпочитаю его посещать днём. Блюда вкусные, пиво отменное. Особенно нравиться сочетание свинного колена и старгородского лагера :) Правда, в харьковском Старгороде официанты более внимательные и расторопные.

Спасибо, forsidecont!
Ksenia O, Менеджер по связям с общественностью в Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось наше пиво, приглашаем на бесплатную экскурсию на пивоварню! По поводу официантов - набираем новую команду и активно работаем над качеством обслуживания!.С нетерпением ждем в гости снова!:)

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Лучшее место для веселых компаний. Вкусная кухня, шикарное пиво , Музыканты и все это на летней террасе. А еще Мартин (шеф повар) всегда с удовольствием расскажет о Праге и своей кухне. Спасибо, ребята, вы сделали наш вечер!!! Рекомендую

Спасибо, Алина Д!

Спасибо за отзыв, Алина! Ваша благодарность - высшая награда для вас! Стараемся быть лучшими для наших гостей! Ждем в гости снова!)

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Веселое место, каждый день музыканты и можно попеть с ними песни. Большая летняя терраса. Приветливый персонал. Пиво не пью, но друзьям очень нравится Лагер и Пшеничное. Барашек на гриле- это нечто. Единственный минус - строящийся рядом метрополитен. Иногда бывает на террасе пыльно. Советую

Спасибо, Диана Т!
Ksenia O, Менеджер по связям с общественностью в Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Благодарны за ваш отзыв и рекомендацию, Диана! С нетерпением ждем в гости снова:)

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень даже правильное заведение, особенно в пятницу и субботу, особенно после 21.00 вечера, особенно на барной стойке!!! Пиво кстати тоже отменное!!!

Спасибо, Константин К!
Ksenia O, Менеджер по связям с общественностью в Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Благодарим за очень даже правильный отзыв, Константин!) бесконечно рады, что вам у нас понравилось! Ждем в гости снова!)

Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Гардероб, вход бесплатный. Универсализм: на первом этаже можно попить вкусного пива (понравился Лагер) и посмотреть футбол, сверху развлекухи, дискотека, танцы на столах... Круглосуточно. Был внизу: подают самый лучший и вкусный комплимент, который я ел где-либо,- тарелку лущеных подсолнечных семечек. Ел ошеек с картофелем и маринованым луком - вкусно, гренки - жирноваты. Отличное обслуживание.

Спасибо, mandrivnyk2015!
Ilya I, Менеджер по связям с общественностью в Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2018 г.

Спасибо за лестный отзыв. Ждем в гости 24/7.

Путешественники, которые просмотрели Старгород, также просмотрели

Днепропетровск, Днепропетровская область

Вы посетили объект Старгород? Поделитесь впечатлениями!