“Единственный повод возвращаться в Днепр”
Отзыв о Остин

Остин

Прекрасное кафе, еда из очень вкусных качественных продуктов и отличное умение повара. Были дважды и оба раза осталсь очень довольны, настоятельно рекомендую!

Спасибо, Alexander G!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Данное заведение позиционирует себя как ресторан, подача блюд красивая и не долгая,но вкус не очень. Странные сочетания в блюде не украшают а иногда и портят вкус. Для разового посещения подойдёт.

Спасибо, Анастасия И!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

Отличная локация - прямо в центральном парке им.Шевченко. Внутри довольно просто, уютно, два этажа - на втором есть летняя площадка. Не шумно, не пахнет кухней, можно посидеть компанией. Приятный ненавязчивый сервис, разнообразное меню, есть холодные и горячие напитки (вкусный глинтвейн), десерты.
Из заказаных блюд понравилась тыква, запеченная с горгозолой.
Цены средние для Днепра.
Рекомендую для уютного вечера.

2  Спасибо, Elena N!

Путешественники, которые просмотрели Остин, также просмотрели

Днепропетровск, Днепропетровская область

Вы посетили объект Остин? Поделитесь впечатлениями!