Tripadvisor
Днепр
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Неплохое заведение, но не для раннего завтрака”
Отзыв о B&B Bar

B&B Bar
Описание: B&B – заведение эпохи сухого закона и великой депрессии. Отражает атмосферу и концепцию подпольных баров этого периода, воплощая противоречивость тех времен. Днем B&B – это Breakfast Bar, городское кафе, с лучшими завтраками города, ароматным кофе и спокойной атмосферой. У нас соблюдают закон и не продают алкоголь, об этом информирует 18-я поправка к Конституции США на стене первого этажа. «В нашем заведении нет алкоголя» - тебе вежливо и уверенно сообщит официант у входа при попытке заказать Терпкий Ирландский виски. Вечером B&B становится Butchers & Bootleggers местом для друзей, клубом единомышленников, которые отвлекаются от тяжелых времен и великой депрессии. Место с вкусными коктейлями, атмосферной музыкой и идеальными стейками. Здесь царит атмосфера открытости и душевности - тут “все свои”. Легальность продажи алкоголя подтверждает 21-я поправка к Конституции США, которая написана на стене нулевого этажа. Выбирай какой B&B тебе нравиться больше!

Зашли сюда на завтрак в 6 утра, все сотрудники зевали и не очень были рады принимать столь ранний заказ. Мне кажется, что круглосуточные заведения должны предполагать какую-то смену сотрудников, для того чтобы посетители не чувствовали вину перед официантами за визит в такое время.
По поводу блюд - куриное филе было пережарено, внутри сырое, блинчики пресные, шакшука тоже получилась отвратительная.
Может зайди мы в другое время впечатления сложились лучше, но в тот раз показалось, что повар возненавидел нас и наш заказ.

Когда-то заходила сюда в обед и обслуживание было хорошее, кофе вкусный

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Viktoria Z!

Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Заходим сюда, когда гуляем по городу с крестниками. Еще на +2 поклонника у этого заведения стало больше ))

Порадовали блины с грушей и сыром. очень вкусным оказался чизкейк Нью-Йорк, лимонады отличные и не только..

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, manevskaya!
Отзыв написан 2 мая 2019 г.

Бываю здесь преимущественно днем, т.к. днем здесь немного людей. Можно подумать о чем-то своем и вкусно покушать. Уютный интерьер и ненавязчивое обслуживание

А еще огромный плюс - завтраки в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!! Здорово!
Цены на блюда разные. То, что мы пробовали - было вкусно

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, manevskaya!
Отзыв написан 23 марта 2019 г.

Решили сюда зайти с подружкой на кофе и десерт. С десертом как то не сложилось, выбор совсем не впечатлил. Два зала, верхний и нижний. На верху не было мест, так что пришлось спуститься вниз.Немного темновато, но думаю вечером как раз нормально.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, LiliiaB5!
Отзыв написан 17 декабря 2018 г.

Позиционируют себя как кафе где завтрак это и обед и ужин - хорошо. Утром в выходной день решили позавтракать там. Зашли, а там темно - неплохо, зашли в зал, а там жутко неуютно: один длинный диван на несколько столиков получается, то есть ты можешь сесть между своим и чужим столиками, никакого уюта и уединения. Официант - парень и сразу же не понравился нам. И он не подвел, он подтвердил догадки о нем. Меню на завтраки бедное, ожидал более широкого ассортимента. Меню спиртного нет, что огорчило нас. На столе в коробке есть салфетки и сахар. Некоторые пакетики сахара были порваны и сахар рассыпан на столе и коробке.
Интерьер loft, но "наш" - просто не стали делать ремонт в подвале. Сыро и зябко, летает куча комаров, я даже некоторых убил. Не было предложено ни одного средства от комаров. Готовьтесь быть покусанными этими чудесными насекомыми.
К завтракам бесплатно идет кофе - приятно.
Были заказаны сырники, омлет, сосиски. Молоко к кофе просили холодное, но принесли теплое. Посуда для молока(возможно, и для соусов) и ложечки от кофе не мылись тщательно уже давно, налет на них был давний и очень плотный. Сие событие вызвало рвотные позывы, но мы справились. Из чего можно сделать вывод о качестве мойки посуды.
Яичницу сложно испортить, но она была никакая. Салфетки самые дешевые. Сырники были на вкус как подошва сапога, не стали доедать полуготовые сырники.
Самое веселое было когда мы попросили счет, в котором был указан кофе. Мы люди не конфликтные и могли заплатить за кофе, но дело было в принципе. Был задан вопрос о кофе, который идет бесплатно к завтраку, на что официант невозмутимо сообщил что бесплатно к завтраку идет кофе "фильтр"(наверное, тот который уже заваривали), а вы пили обычный.
Но сообщить об этом вначале посещения не соизволил - наплевательское отношение к клиентам.
Утро субботы было испорчено и это притом что я сообщил при входе что мы у них впервые, но как оказалось, в последний раз.
____
11 сентября этот отзыв тут был, а сейчас его нет. Публикую повторно. Сайту огромный минус за такие проделки.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, yrko1!

Путешественники, которые просмотрели B&B Bar, также просмотрели

Днепр, Днепропетровская область

Вы посетили объект B&B Bar? Поделитесь впечатлениями!