eDreams
ZenHotels.com
Lol.travel
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Свежий, только что построенный отель (поэтому и выбрал). Проживал один в двухместном номере. Номер стандартный по размерам, плюс для любителей балкон. Номер не прокуренный. Постельное белье, конечно, не застиранное. Шустрый WI-FI, быстрое подключение. Чего не скажешь о SMART TV, поэтому пользовался своими гаджетами. Отличная, новая сантехника. Хороший плотный завтрак. ПРиятный вежливый и услужливый персонал. При общении не чувствуется усталость от клиентов и докучливых от них вопросов.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, alexgol1968!
Light Hotel, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Light Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Александр, спасибо Вам за отзыв☺️
Спасибо, что выбрали наш отель!
Всегда стараемся для наших гостей.
Будем рады видеть Вас снова☺️

Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Останавливаемся с коллегами уже не первый раз и очень круто наблюдать как добавляются новые фишки в сервис. Например, в этот раз приятной плюшкой стала кофейная машина в номере. И это еще плюс к приятным людям на ресепшене и администратору. Завтрак-шведская линия, убирают чисто и хорошо. Рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр Ж!
Light Hotel, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Light Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Александр, благодарим Вас за отзыв☺️
Мы очень рады, что Вам всё понравилось.
Стараемся для наших гостей.
Будем рады видеть Вас снова☺️

Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Хороший отель для короткого отдыха в центре Днепра. Удобная парковка. Хороший завтрак. Хороший сервис ресторана в номер. Один минус, это вид из окна, на старые дворы, какие то гаражи. Но если вы не собираетесь весь день находиться в номере то все ОК.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Сергей К!
Light H, Администратор в Light Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2019 г.

Добрый день, Сергей К! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и уделенное время написанию отзыва. Мы очень рады, что Вам понравилось прибывание в нашем отеле. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем. Хорошего Вам дня. С Уважением Администрация!

Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отель превзошёл все ожидания, такое ощущение, что ты в дорогой гостинице в Европе. Дизайн современный, все надежно охраняется. Персонал отличный, приветливый и всегда готовый помочь. Останавливались в номере deluxe -номер уютный и современный, удобная широкая кровать, балкон. Все чисто, стильно и комфортно. Отличные и разнообразные завтраки в ресторане The Great Gatsby. Еда в ресторане вкусная, атмосфера приятная. Иногда не хотелось из номера выходить по работе, так было комфортно. Минусов нет, рекомендую!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, lelechcka!
Light H, маркетолог в Light Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2019 г.

Леся Д, благодарим Вас за такой замечательный отзыв☺️
Нам очень приятно. Стараемся для наших любимых гостей☺️
До скорой встречи в Light Hotel😉

Отзыв написан 29 июня 2019 г. через мобильное устройство

Здание-17 этажный жилой комплекс, отель на 2,3,4 этаже. 1 этаж ресторан, цены см.фото. Расположение: 2 мин на авто-набережная/центральный проспект/парки. персонал на рецепшене и в ресторане доброжелателен/ отель новый, чистый, запах новой мебели, все подобрано со вкусом. В номерах реально! не курят! Номера уютные! есть в классическом и современном дизайне, смотрела несколько номеров, отдала предпочтение номеру «джинс». косметика приятная, полотенца, пост. белье все новое! шумоизоляция хорошая, вай-фай быстрый. Стоянка 100 грн/сутки, с охраной. Завтрак входит в стоимость номера, полноценная шведская линия. Мини-бар хоть и платный, но там есть все! цены см.фото. Есть небольшие минусы: нет в номере чайника, кофе, чая, чашек ( по запросу чайник принесли)/ по косметич средствам в ванной нет зубн щетки,пасты. В целом: достойное приятное место! однозначно рекомендую!!! при следующем посещение Днепра обязательно снова остановимся в Вашем отеле!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, kathy_den_p!
Light H, Администратор в Light Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2019 г.

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
Мы ценим мнение каждого клиента и нам очень приятно, что Ваше пребывание было комфортным.
Если Вам понадобиться зубной набор - он всегда есть в бесплатном доступе на рецепции.
Будем с нетерпением ждать Ваш новый визит!
С Уважением, Администрация