“Красиво и вкусно!”
Отзыв о Плов хочу

Плов хочу
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Красивое заведение расположенное в парке, вкусная кухня, плов и чебуреки самые лучшие!
Хорошое обслуживание, будем заходить почаще! =)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, marirF4829GN!

Отзыв написан 14 марта 2021 г.

Ходили неоднократно в Пдлв хочу. Уютная атмосфера, неплохая еда. Но в один прекрасный день заказали шашлык из печени, принесли тупо полусырой шашлык, на вкус как резина, в тарелке оставалась кровь! Очень неприятное впечатление осталось. Спасибо хоть, что в чек это "блюдо" не включили. Желания приходить опять нет
По поводу официантов, действительно не дозовешься, ходят по залу даже не смотрят в твою сторону

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, alinasK7521KP!
Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Люблю восточную кухню, поэтому время от времени посещаю этот ресторан! Кухня выше всяческих похвал, блюда соответствуют их восточным аналогам, жила на Востоке и есть с чем сравнивать! Спасибо, Шеф - повару! Колоритный интерьер и ненавязчивое обслуживание!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Tagulova!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Уже не однократно посещали ресторан"Плов хочу!". Очень. вкусная еда, прекрасная подача.Особенно люблю чебуреки с вишнями, таких не ела нигде.Особое спасибо персоналу. Очень вежливые и не навязчивые. Обстановка замечательная. Рекомендую!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Людмила Л!
Отзыв написан 5 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В настоящее время очень непросто удивить вкусной едой или интерьером заведения. Но "Плов хочу!" удивляет!!!!! Исключительно все - вежливый и доброжелательный персонал с первой минуты укутывает заботой и радушием, аромат и сочетание вкусов блюд дарит настоящее наслаждение и удивление от того, что совершенно простые продукты могут быть такими изысканными. Десерты - это отдельный восторг! Приятно удивлены и обязательно вернёмся сюда снова! Искренняя благодарность за чудесный вечер!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, irina_wershinina!

Путешественники, которые просмотрели Плов хочу, также просмотрели

Днепр, Днепропетровская область

Вы посетили объект Плов хочу? Поделитесь впечатлениями!