Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline112 $
eDreams112 $
ZenHotels.com
Agoda.com
Snaptravel
Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Останавливались на 6 дней в стандартном номере, были в командировке. Номер большой, светлый и уютный, ничего лишнего с мебели, но все под рукой и всего хватало. В ванной комнате просторно, первый раз в отеле хватало полочек, подставок, крючков. Порадовал завтрак, который могут доставить прямо в номер. Персонал вежливый и обученный. Убирают качественно и каждый день. Отель небольшой, но уютный, тихий и чистый. Находится в отличном месте, рядом парк с озерцом с лебедями и утками, недалеко центральный проспект с множеством магазинов, кафе и ресторанов. Рекомендуем!!!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, katena275!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

В целом отель хороший, но во всём чувствуется, что он не сетевой, а скорее "мистечковый". Номер большой, но какой-то пустой - в нем не хватает мебели. Самое позорное - это телевизор. Уже давным-давно устревший и маленький для такого расстояния для просмотра. Хорошее расположение отеля. Завтрак вкусный и подают красиво. Но завтрак по предварительному заказу (по меню), т.е. не шведский стол. Парковка очень условная - перед входом в отель. Балкончик как окно с полка до потолка. В целом все хорошо, но за эти деньги можно найти вариант и получше.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, nikolaybogorado!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Рекомендую Bon Hotel всем, кто приезжает в Днепропетровск! В холле встретили дружественно, номер светлый и очень уютный. Ванной комнаты в отеле таких размеров еще не видела) очень большая! Приятно было увидеть вазоны с комнатными цветами. Минус, что кафе работает только для завтраков, хотя в этом городе и без того много хороших заведений) Завтрак заказывать нужно заранее и указывать время. Ровно в указанное время нам начали выносить заказ. Одним словом, приезжайте и сами убедитесь в высоком уровне гостиницы.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Miss_deResto!
Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Останавливались в отеле на 1 ночь.Заселялись поздно,по навигатору в авто отель нашли быстро,быстро заселились.У отеля нет собственноой парковки,есть платная недалеко,но мы оставляли возле входа в отель,так как очень устали в дороге и хотели спать.В отеле есть видеонаблюдение и круглосуточная охрана отеля.Охранник Олег ,очень приятный и доброжелательный человек,заверил,что вполне спокойно можем оставить машину возле входа под его ответственность.Кстати, персонал отеля просто замечательный.Номер наш был на 3 этаже-очень чистый, большой-40 м2 где-то, уютный и красивый.Два огромных окна в пол,мини-бар,плазма,сплит-система.Комплимент в виде 2 бутылочек с водой при заселении. Ванная комната большая-ванна,унитаз,биде,большая раковина.В ванной мыло,шампунь,гель для душа,ушные палочки,ватные диски,шапочка для душа.Можно по необходимости еще что-то запросить у горничной бесплатно(просто я не запомнил ),так как нам было не нужно.В номере есть халаты,тапочки,рукавица и губка для обуви,сейф.Кровать удобная,но было только 1 одеяло,узковатое,позвонили на ресепшн,нам сказали ,что в шкафу есть 2-е чистое одеяло в пакете.Завтрак заказывали при заселении из списка блюд.Можно выбирать без ограничения по количеству-все входит в стоимость номера.Завтрак оказался очень вкусным и свежим-творог со сметаной и медом,каша гречневая молочная,яичница с сыром и ветчиной,сырная и мясная нарезка,блинчики с творогом,йогурт,вкусный натуральный кофе.Девочки в кафе очень приветливые,а сервировка очень красивая.Единственный минус нашего прибывания-шумновато,так как номер выходил на улицу и рано утром началось движение машин,пришлось закрывать окна.Отель оставил приятное впечатление!

Совет по выбору номера: Есть номера с выходом во двор-там нет шума с улицы.
Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Anatoliy S!
Отзыв написан 22 марта 2016 г.

Прекрасный отель в центре Днепропетровска. Очень уютно, большие просторные номера, вкуснейшие завтраки! Идеально подходит как для деловых поездок, так и для семейного посещения. Все продумано до мелочей.
Из недостатков - в мини баре нет алкоголя, и мало номеров (всего около 9) поэтому бронировать нужно заранее.
Очень вежливый и приятный персонал как на ресепшене так и в кафе.
Отличное сочетание цена/качество!

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 855olegt!