Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
eDreams112 $
ZenHotels.com
Agoda.com
Snaptravel
Отзыв написан 14 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Провели вдвоем 3 ночи, место-отличное, центр-и при этом отлично высыпались в полной тишине, завтрак на выбор, всего много и вкусно. Т.к. в отеле всего 8 номеров (но более чем просторных и чистых), кафе-бар работают только утром. Но на расстоянии нескольких метров достаточное множество кафе и ресторанов, только Подворотня чего стоит)) рекомендую для пары-троики дней бизнес-поездки

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Valentyna U!
Отзыв написан 19 октября 2017 г.

Был в сентябре на 3 ночи. Маленький отель, но как говорится все при нем. Отдеотно хочется сказать, что завтраки были на уровне. Расположение сравнительно недалеко от центра. На винтажной улочке. Есть все в пределах пешего шага. Номера большие (мне достался)

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, xmiroslav!
Отзыв написан 30 апреля 2017 г.

Отель расположен в самом центре, рядом множество кафе и ресторанов, несколько ТЦ, магазин ИКЕА.
Обслуживание замечательное!
Хорошие завтраки (заказ нужно делать накануне)
Наш номер был просто огромным: две комнаты, каждая из которых могла бы быть самостоятельным большим номером. Просторная ванная с душем и ванной, двумя рукомойниками и теплым полом.
Удобная кровать и постель, а вот подушки - не очень (комками).
Интернет иногда "шалил", но на ресепшн сказали, что просто ведутся ремонтные работы, обычно такого не бывает.
Услуги прачечной - быстро и на пять.
Так что всем рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, NataliyaTarasova!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Останавливались на 6 дней в стандартном номере, были в командировке. Номер большой, светлый и уютный, ничего лишнего с мебели, но все под рукой и всего хватало. В ванной комнате просторно, первый раз в отеле хватало полочек, подставок, крючков. Порадовал завтрак, который могут доставить прямо в номер. Персонал вежливый и обученный. Убирают качественно и каждый день. Отель небольшой, но уютный, тихий и чистый. Находится в отличном месте, рядом парк с озерцом с лебедями и утками, недалеко центральный проспект с множеством магазинов, кафе и ресторанов. Рекомендуем!!!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, katena275!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

В целом отель хороший, но во всём чувствуется, что он не сетевой, а скорее "мистечковый". Номер большой, но какой-то пустой - в нем не хватает мебели. Самое позорное - это телевизор. Уже давным-давно устревший и маленький для такого расстояния для просмотра. Хорошее расположение отеля. Завтрак вкусный и подают красиво. Но завтрак по предварительному заказу (по меню), т.е. не шведский стол. Парковка очень условная - перед входом в отель. Балкончик как окно с полка до потолка. В целом все хорошо, но за эти деньги можно найти вариант и получше.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, nikolaybogorado!