Tripadvisor
Днепр

“Замечательное место! ”
Отзыв о Trattoria Primavera

Trattoria Primavera
Описание: Ресторан традиционной итальянской кухни, открывает новые гастрономические впечатления и поражает уютной атмосферой.

Очень уютное атмосферное место.
Цены очень дешёвые как для центра города, блюда очень вкусные и огромные порции. Мой фаворит - тёплый салат с телятиной, нереально вкусный!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу, они сделали мой вечер незабываемым.
Бармену Сергею отдельное спасибо, помог подобрать к моему блюдо вино)
Для меня Вы самое лучшее заведение в городе!)

Спасибо, KseniaKaretnaya!

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Ресторан любимой итальянской кухни в центре города. Здесь все идеально - персонал очень приятный, кухня вкусная, вина - рекой. Ресторан недалеко от центральной улицы.
Отменная паста, тонкая пицца, сытные салаты. Можно говорить очень долго о плюсах
Ну и я забыла - интерьер. Аквариум, клетчастые скатерти, винные шкафы... Это моё любимое место.

Спасибо, NinoVeselska!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Отличное заведение! Подойдет как для посиделок с друзьями, и для свидания со своей второй половинкой. Очень вкусная кухня, а самое главное - уютная обстановка и атмосфера.

Спасибо, 880oksanar!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Очень нравятся бизнес ланчи - вкусно, большие порции, недорого и в хорошем месте! Есть выбор из трех или двух блюд, но можно и из основного меню сделать заказ, хоть и дольше приносят.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, IamMonika!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Primavera, также просмотрели

Днепр, Днепропетровская область

Вы посетили объект Trattoria Primavera? Поделитесь впечатлениями!