Bartolomeo Best River Resort
Мини-отель Литера(Днепропетровск)
Гранд Отель Украина(Днепропетровск)
Travelocity
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проживали три дня в конце апреля 2018, в гостиничном комплексе Бартоломео. Гостиницу бронировали заранее, долго выбирали. Так как хотелось чего-то не обычного. Выбор пал на этот отель, так как и рядом с центром и как бы отделен от города. Забронировали: люкс студию. Приехали на 1,5 часа до заезда и думали подождать, но администратор, девочка не русская с Рецепшн встретила с улыбкой и сказала, что номер уже готов, быстро поселила, белбой помог донести чемоданы. В эту категорию Номера оказывается, входило посещение СПА Цунами, есть трансфер туда- обратно. По заезду нам выписали купоны на посещение СПА, мы сказали время на которое подать машину и пошли в номер. Вид с Номера - это нечто- река!! Поужинали в рыбном ресторане. Все было очень вкусно. Вернулись в номер и нам позвонил администратор, сказал, что ожидает машина в Цунами. 5 минут и мы были просто в раю. Не могу описать мой восторг. Я такого не видела нигде в Европе- 3 этажа необычного дизайна, саун и бассейнов. Советую попробовать, по-моему, ледяной огонь- процедура парки в сауне.
На шведской линии- выбор еды большой, очень понравились сырники и сладости в стаканчиках. Вкусное кофе. Вечером, в корабле была один раз вечеринка. Большой плюс, что не нужно никуда ехать- вышел с Номера и ты уже на пати.
Убирали номер хорошо, меняли полотенца, халаты и постельное каждый день, все три дня, пополняли шампуни и гель для душа.
Территория Гостиницы заслуживает отдельного внимания! Красиво, ухожено, чисто! Река!
Вообщем выезжали мы неохотно, так нам здесь понравилось. Было круто, как на курорт съездили. В июне планируем вернуться, администратор, уже парень рассказал, что в сезон будет работать пляж с белым песком и бассейн. Приглашали на концерты летом. По выезду выдали серебряную бонусную карту, правда прослушали инфо старательно рассказанное о начислении бонусов , так как спешили на самолёт. Вообщем мы уже члены клуба Барто. Молодцы, видно, что тот, кто управляет всем этим- старается очень!
Забыла написать о том, что в аэропорт отвёз тот же трансфер, что и в Цунами, думали платно- нет, бесплатно- это тоже оказывается входило в стоимость проживания.
С уважением, семейная пара из Израиля

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NMG_lhsmfmsms!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали трое суток в данном отеле. К номеру и территории претензий нет, все чисто и ухожено. Но персонал..
Над нами поселили постоянного посетителя, который всю ночь буянил.При этом на утро никто из персонала не извинился перед нами за этот кошмар. Как оказалось за ночь он разбил 2 окна в номере и всю посуду. После того как мы высказали претензию на Ресепшен нам прислали комплимент в виде шампанского и фруктов ( ну хоть так).
Следующее «приятное» общение мы получили от администратора зала ( работающая в пятницу , имя не запомнили , блондинка). В пришли выпить коктейлей с пришедшими к нам друзьями. На входе нас встретила Она. Я не помню в своём посещении ресторанов настолько негостеприимного и надменного отношения. Она ужасно с нами разговаривала, Требуя депозит. Следующее требование было оплата стола либо пребывание за баром. Бар отдельная история :))) за стойкой всего 3 стула... Странная вообще система , 5 взрослых приличных людей пришли оставить свои деньги . Им нахамили и взяли депозит с не живущих в гостинице. При этом зал был полупустой и на 80% состоящий из «дам»... спасибо официантке , которая спасла положение и предложила сесть за стол на летней площадке. В итоге мы оставили деньги, которые покрывало и депозит и оплату стола. Но это осадок остался.
И последнее, мы пришли пообедать и предупредили официанта, что есть 30 минут и мы уезжаем, так как у нас самолёт. Выбрав блюда, он сказал готовка 20-25 минут. В итоге мы просидели 45 минут еда ещё даже не была готова, при этом официант даже не разу не подошёл и не предупредил. Мы улетели голодные и злые!
Что - то страшное творится с персоналом в отеле! Это грозный минус, который делаете возможным повторное посещение.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Юлия А!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Останавливались семьей, зелено, красиво и все располагает к отдыху. Номер очень приличный, чистый, хотя и небольшой, и это конечно минус. Кухня хорошая. Единственное, НО дороговато за такой небольшой номер.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга Н!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

На большом зеленом хорошо оформленном пространстве расположены домики с современными номерами. Красиво, уютно, комфортно. В отдельном здании ресторан с приличной кухней. Отличный персонал, быстрый wifi

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Otatyana!
BartolomeoBestResort, Менеджер по обслуживанию клиентов в Bartolomeo Best River Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2018 г.

Благодарим за хороший отзыв!) Приезжайте, будем рады Вас видеть снова!

Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Неплохой отель в центре Днепра.
Хорошие и комфортабельные номера в коттеджах на берегу Днепра и очень маленькие и менее комфортные номера в центральном корпусе.
Плюсы:
+ место расположения
+ достойная кухня
+ приятное обслуживание
Минусы:
- размер номеров в центральном корпусе

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ivan D!

Благодарим Вас за хороший отзыв!) Стараемся , чтобы гости уезжали только с приятными впечатлениями! Ждём в гости!