Priceline
eDreams
Vio.com
Отзыв написан 6 августа 2019 г.

Заказываем в этом ресторане блюда украинской кухни, всё очень вкусно - сало нескольких видов, разнообразные закуски, сковородки, мясо и рыба. Почему-то похуже им удаются блюда из теста - галушки и вареники ))
С винами недоработка - и выбор небольшой, и официанты не всегда знают что у них за шампанское или вино (брют, полусухое и т.д.)
Официанты довольно расторопные и приветливые.
Живая музыка по вечерам довольно громкая, но многим посетителям явно нравятся танцы под нее.
Очень хорошее расположение - от центра сравнительно недалеко, на берегу реки, много деревьев и зелени. Правда, в реке плавает много маленьких змеек, но на берег они не выползают. И много уток, которых посетители кормят хлебом))

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Lora G!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г.

Останавливались в стандартном номере в апреле 2018 года с молодым человеком, администрация приветливая и внимательная. В этом же здании был ресторан, но лично в нашем номере не было слышимости ни соседей ни кого-либо или чего-либо еще. ПОНРАВИЛИСЬ: 1) Цена - согласитесь цена в 750 грн за сутки за комфортный просторный номер это находка, тем более с такой-то красивой ухоженной территорией на берегу реки, есть беседки для отдыха, вообщем выходи из номера и получай эстетическое удовольствие,2) Наличие удобств в номере - кровать отличная, прикроватные тумбы, телевизор, письменный стол, ковер, журнальный столик, гардероб, зеркало, холодильник и т.п.- это то что было в нашем номере.3) Близость к центру, к парку - 5 минут на машине - это максимум, к ресторану "Барон-разгуляефф" пешком пройтись. Вообщем, что в итоге получили? Комфортный номер, чистый и в нем нам было очень уютно, рядом с центром на берегу реки за 750 грн, в отличии от других вариантов, которые мы пересматривали, за те же деньги извините "какой-то бомжатник" Одна гостиница "Днепропетровск" чего стоит с тараканами например? НЕ ПОНРАВИЛОСЬ : 1. Единственный минус- это была душевая кабина, сломан самый верхний распылитель, вместо него просто добавили обычный шланг с распылителем. В целом абсолютно спокойной можно было принять душ, но сам факт остался в моей памяти) Поэтому я на 99% советую этот отель как для командировки так и для легкого, душевного, спокойного отдыха и уютного времяпровождения.

Совет по выбору номера: Стоит просить номер при бронирование с видом на Днепр, так вам будет уж точно тихо и спокойно.
Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Анастасия О!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Расскажу я Вам друзья про впечатление об этом чудесном месте:
Приехал в Днепр в командировку на два дня. Время приезда около 20 часов. Встретила на входе администратор, мы показали документы началось оформление (проплата шла через Тикетс УА), по виду место бомба, на берегу реки, вроде как чисто и уютно, только за основным зданием ЕБАШИТ музыка (друзья именно ЕБАШИТ а не звучит). Заселяют нас в какое то ржавое корыто на воде, номера размером 5*4 м. причем одна треть это санузел. Холодильника НЕТ, кондиционера НЕТ, халатов НЕТ, тапочек НЕТ, крючков в ванной комнате НЕТ, из банных принадлежностей только один шампунь, полотенца два + одно ножное и убедительная просьба администрации ими не пользоваться. (не портить екологию)?!?!?!?!? АГА вспомнил, телевизор есть, тока он не работает, а год выпуска равен году смерти Иосифа Воссарионовича.
Ладно фиг с ними. Спрашиваю у администратора: когда и где завтрак, получаю ответ, какой нах.. завтрак, вам завтрак не положено, показываю распечатку с сайта про переведенные деньги и где четко прописано что завтраки включены в стоимость номера, кроме хамства ничего в ответ не получил. Но в связи с тем, что не сам пальцем деланый, начинаю скандалить. Барышня вооружаеться калькулятором и после недолгих манипуляций с ссим мегаприбором сказала что мол ну ладно так уж и быть завтрак включим, (одолжение мне сделала). Дальше веселее, проснувшись с утра обнаружил что накормил своей кровью пол Днепра комаров. ну ладно иду в душ. Ага хрен там, он не работает, 10 минут ремонтирую кран, эврика, получилось. Позавтракавши еду работать, приезжаю около 17 часов. В номере горничной даже не пахло. Мля иду снова к администратору с претензией, получаю ответ который поверг в шок, а мол вы не заказывали уборку поэтому у вас никто и не убирал. короче, за теже бабки у меня в Киеве был мега отель а персонал был готов отсо...ть только. что бы почаще приезжали. Не рекомендую это заведение для проживания.

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, lvbze!
Отзыв написан 23 октября 2016 г. через мобильное устройство

Оптимальный вариант во время командировки почувствовать себя дома. Уютно, недорого, со вкусом. Огромная парковка, ресторан с домашней кухней, рядом пивоварня. Двухэтажный номер на двоих - по цене одноместного. Из минусов только то, что сложно забронировать номер - постоянно занят. Рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexander_Kindratko!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Начну с приятного: расположение на Набережной, центр недалеко, Днепр, природа, завтрак на берегу реки... Территория благоустроена: прекрасный дизайн, ухоженный ландшафт, очаровательные утки. Номера: на палубе, коттеджи, полу-люксы в коттеджах. В номерах, свежайшее постельное белье. Минибар в полу-люксе есть, но за деньги. Жаль, хотелось бы хотя бы бутылку минералки - как комплимент от заведения (при такой стоимости номера). Внимание - в комнатах на втором этаже душно, кондиционер не очень помогает.
Неприятное: в стоимость полу-люкса (тот же) не включен ЗАВТРАК, а в стандарт включен. 25 гривен не жалко - но обидно (при заказе обратите внимание). Персонал - главное разочарование. Не гостеприимный, не вежливый, не желающий давать каких либо объяснений. В этом отеле я не почувствовала, что моей семье рады и хотят увидеть еще раз.
Уважаемые владельцы, инвестировав в такой прекрасный отель - постарайтесь, чтобы персонал соответствовал.

Совет по выбору номера: Номера на втором этаже, даже полу-люксы - жаркие и душные.
Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, Yevgeniya M!