“Всё отлично, кроме цен”
Отзыв о Репортеръ

Репортеръ
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧЕМ ЖИВЁТ ЗАВЕДЕНИЕ, НУЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЕГО ИСТОРИЕЙ Появившееся в центре Днепропетровска трехуровневое заведение носит имя одновременно звучное и загадочное. Возможны различные трактовки происхождения названия "РЕПОРТЕРЬ". Мы же выберем версию, предложенную создателями этого заведения. Репортер - это человек, который всегда находится в центре событий. От его внимания не ускользают даже самые незначительные происшествия, поскольку суть вещей и событий, как известно, сокрыта в деталях. Репортер всегда в авангарде, он не признает полуправды, избегая при этом полумер. Следовать тенденциям - это развлечение не для него. Создавать тенденции - вот занятие, которое соответствует репортерским амбициям. Репортер был таким сотни лет назад, когда появились первые газеты. Черно-белую фотографию сменила цветная, на смену телетайпу пришел Интернет, а Репортер остается благородным авантюристом и отважным романтиком. Итак, РЕПОРТЕРЪ - необычное заведение, предназначенное для людей столь же необычных. Для тех, кто убежден: новости бывают только первой свежести. Или это не новости. Третьего не дано. РЕПОРТЕРЪ. Философия этого заведения основывается на простом постулате: "Всегда быть разным". Поэтому каждый этаж этого ресторанного комплекса не похож на другой. А каждое следующее посещение отличается от предыдущего. Дело не только в чрезвычайно удобном расположении угол улиц Карла Маркса и Баррикадной. В Репортеръ идут за атмосферой, за интригой. Публику привлекает не только изощренное меню и высокий сервис, экстраординарный дизайн и отличная карта вин, но и идея, креатив. Самое главное достоинство заведения - это его разделение на три независимых уровня с различным наполнением и единым содержанием атмосферой качественного досуга. Покинув шумный ПАБ, уже через несколько секунд можно окунуться в изящную атмосферу релакса кофейню, а пройдя всего несколько шагов, попасть в уютный зал ресторана. И именно такая возможность одновременно находиться в разных местах, как в пространстве, так и во времени привлекает гостей и делает "Репортеръ" популярным. Не удивляйтесь, ведь это не обычное заведение, это "Репортеръ" !!!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Да, всем известное место в Днепре. Я скажу, может, не самое популярное мнение у нас в городе, но всё же считаю, что в Репортере слишком дорого и это не оправдано. Атмосфер - класс! Обслуживание - тоже на высоте. Однако цены за такую кухню не оправданы. Не скажу, что вкус ужасный, но не за такую цену.

Спасибо, Антон П!
reporterrest, Менеджер по связям с общественностью в Репортеръ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день, Антон. Цены в ресторане у нас и правда не низкие. Но у нас есть и другие уровни заведения - кофейня, Питейный Дом. Здесь есть блюда, цены на которые не превышают и 100 грн.: вареники, блинчики, борщ с пампушками, сырники... Полноценный сытный обед Вам обойдется до 200 грн.

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Очень приветливый персонал и отличное обслуживание, качество принесенных блюд было на высшем уровне, хочу сказать что мы были вместе с парнем и обеим очень понравилось, постоянно сомелье приходил и приносил разные вина , персонал можно сказать бегал возле нас , рекомендую однозначно!

Спасибо, Валерия В!
reporterrest, Менеджер по связям с общественностью в Репортеръ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Валерия, спасибо за Ваш прекрасный отзыв :)

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если Вы хотите похлебать борщика или солянки, то это не сюда. Тут все для изысканых гурманов и эстетов... с деньгами. Обед может вылиться около 1000 грн. Но, хочу сказать, соусы там отменные.

Спасибо, Elena K!

Уважаемая Елена, в нашем ресторане цены, действительно, выше средних.
Но в кофейне или Питейном Доме Вы можете пообедать и до 200 грн. :)

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан отвечает по своему уровню ресторану с « мишленовскими звёздами». Великолепная подача блюд . Все очень вкусно. Богатая винная Карта.

Спасибо, 266olenav!

Спасибо огромное. Нам очень приятно читать такие отзывы :)

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Одно из лучших мест в Днепре! И кухня и обслуживание - всё на высшем уровне. Мои ожидания от посещения оправдались, спасибо персоналу)

Спасибо, Рогозева М!

Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Репортеръ, также просмотрели

Днепропетровск, Днепропетровская область

Вы посетили объект Репортеръ? Поделитесь впечатлениями!