“Сервис плохой и кухня”
Отзыв о Папа Карла

Папа Карла
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: Уютное кафе, в котором прошлое и будущее обретает черты настоящего и превращает время в истинное удовольствие.У нас нет телевизоров и радио, мы не транслируем футбольные матчи, не поём караоке и не курим.У нас нет суши, пиццы, пасты и прочих иноземных яств.У нас только традиционные блюда славянской кухни, а точнее, блюда, которые исторически считаются - “нашими”.Мы приверженцы сезонности, поэтому наше меню регулярно обновляется и состоит из блюд “Нулевого километра”, чтобы не утратить всю свежесть и прелесть натуральных продуктов.Настоящие котлеты и компоты, разносолы, пироги и пирожки, пирожные, речные рыбы, деревенская птица и великое множество милых сердцу вкусностей и крепких напитков, от забористой хреновухи, до лёгких изысканных вин и настоев - в атмосфере доброго дома кафе “Папа Карла”.В нашем кафе проводятся музыкальные и тематические вечеринки, детские кулинарные утренники, игры в лото и шахматы, мастер-классы от нашего шеф-повара и множество других радостных мероприятий.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашел посмотреть оценить заведение, что бы потом сходить туда с девушкой. Интерьер порадовал. На первый взгляд все понравилось, даже почувствовал уютную атмосферу, все в стиле совка. Но тут меня ждало разочарование. Я попросил официантку что-то порекомендовать. Мне предложили блинчики с мясом, сказали, что очень вкусные, цена у них сердняя и предложили салат с уткой, это самое дорогое блюдо 170 гривен. Сказали что утка во вкуснейшем соусе плюс мармеладный соус и яйцо пашот. Так же я заказал кофе американо. После ожидания 10 минут!!!мне принесли капучино. Я был голодный и уставший и сразу не заметил подмену, а я кофеман. Тут слышу краем уха как официантки говорят,что одна перепутала, другая говорит, типа не подходи, он не заметил, ты что будешь свои деньги за кофе платить, он уже начал пить. Правильно было бы подойти извиниться и заменить кофе или в подарок вынести, то что заказывал или просто извиниться мол перепутали. На этом чудеса не заканчиваются... После еще 15 минут ожидания, мне вынесли салат. Я ждал его приблизительно в общей сложности минут 27, хотя салат готовится 20 минут. И здесь мои разчарования не закончились. Презентация блюда может и нормальная внизу листья салата на них валяются куски утки, на салате по бокам мармеладный соус, а сбоку ваояется разлезшееся яйцо пашот, вроде и норм презентация, но пашот подкачал. Попробовал я утку немного сузоватая и почти не чувствуется сосус в котором ее готовили. В общем первое впечатление было обманчиво, остальное плохо. Как работа официанток так и прещентация блюда, так вкус. Блюдо посредственное и как по мне этих денег не стоит Мне не понравилось, могло быть и лучше. Раньше я читал хорошие отзывы об этом заведении, поэтому решил посмотреть, что из себя представляет это заведение. Моя оценка плохо.

1  Спасибо, serge161!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, порции большие, людей всегда очень много) а так усе супер, советую, только бронируйте места заранее

Спасибо, GlobeTrotting722701!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Супер! Обожаю этот ресторан! Атмосфера старой советской коммунальной квартиры, интерьеру 5 с плюсом однозначно. Обслуживание прекрасное, кухня украинская домашняя, все очень вкусно, цены чуть выше среднего, но заслуженно. А их сырники это просто шедевр! Летом можно сесть на улице.

Спасибо, olga8842!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Попали в это кафе на бизнес-ланч.Выбор блюд хороший, вкусно, цены средние.Очень интересная концепция самого заведения, такое себе сочетание квартиры 90-х и прованса.Все в интерьере продумано до мелочей. Начиная со входа и заканчивая санузлом. Место очень атмосферное с хорошим обслуживанием. Подойдёт для романтических встреч и деловых обедов!

Спасибо, yanusyaua!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Очень атмосферное заведение, со входа создается ощущение комфорта и уюта, видимо связано с атмосферой, которая была в детстве. Кухней остались очень довольны - тот момент когда классика советского стола сделана рукой мастера.

Спасибо, autos_owner!

Путешественники, которые просмотрели Папа Карла, также просмотрели

Днепропетровск, Днепропетровская область

Вы посетили объект Папа Карла? Поделитесь впечатлениями!