Самые низкие цены за проживание
Priceline
4 355 руб
Подлежит полному возврату до ср, 28 февр.
Предоплата не требуется
eDreams
Lol.travel
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Чистый, красивый, комфортный, уютный! В самом центре города! Нам очень понравилось, рекомендую! В номерах есть все, под гостиницей отличный ресторанчик! Персонал отеля идёт на уступки и помогает во всем!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, eelina626326!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Я люблю камерные отели с душевным двориком для авто) мы приехали для участия в кубке Profi Trophy 2020 (яхтенный спорт) и мы заняли первое место). думаю, что удобство номера и крепост сна сыграла в этом роль))
спасибо

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ochemo271637!
Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Отель в старом но отреконструированном здании в центре, но на нешумной улице в квартале с кофейнями и барбершопами. Номера, ванная - чистые, приятно находиться. Очень вежливый персонал. Спалось прекрасно.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Дмитрий Ч!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Здравствуйте! Постирайте пожалуйста шторы! Очень уж они пыльные и это не приятно, а в остальном нет претензий, мы часто здесь останавливаемся и считаем, что Литера это идеальное соотношение цена-качество

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, agorok257742!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Хороший отель: Отель расположен в центре, удобное расположение к кафе и магазинам. Удобный номер, хороший персонал: Отель имеет хороший ремонт. Номера тёплые, с улицы неслышно транспорт. Отель хороший, рекомендую

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, dyegor523646!