Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 января 2016 г.

Проводили конференцию в аудиторном зале . Все прошло великолепно! Зал отличный. Фото на сайте зала актуально. Хорошее оборудование. Огромное спасибо персоналу гостиницы и ресторана. Уже забронировали зал на февраль. РЕКОМЕНДУЮ!

Дата пребывания: февраль 2015 г.
3  Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

Спасибо за уютный номер, чистые белые простыни, белые полотенца!
Жила в 619 номере - очень тепло и комфортно, если приедете зимой, можете не бояться, что замерзнете.
Обслуживающий персонал выполняет все просьбы и приносит все необходимое по первому требованию. Единственное, что не понравилось, что здесь есть заезды, о которых вам могут сообщить не сразу, если вы хотите продлить номер, уточняйте заранее, есть бронь или нет.
Советую всем отель "Рассвет" - чисто, тепло, уютно, как дома!

Совет по выбору номера: Номера нечетных комнат - с видом на Днепр
Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Elena C!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Позвольте выразить искреннюю благодарность за организацию нашего проживания и проведения конференц-услуги! Приятно удивили новые современные конференц-залы, приятное обслуживание, чистые и уютные номера, разумное соотношение цены и качества, прекрасный вид на Днепр! Рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, katrin206!
Елена Б, Администратор в Гостиница Рассвет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2016 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв об отеле "Рассвет". Нам приятно, что Вы отметили уют и чистоту в отеле, а так же соотношение цены и качества. Спасибо, что написали Ваши впечатления! Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!

С уважением, администрация отеля "Рассвет"

Отзыв написан 9 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Несмотря на то, что гостиница Рассвет построена когда-то в советские времена, интерьер, мебель, персонал - все на высшем уровне. По сравнению с зарубежными отелями даю 4 звезды. Очень вежливый и пунктуальный персонал. Более 10 сетей Wi-Fi. Удобный подъезд и большая парковка. Изюминка - вид из номеров на Днепр. Есть ресторан, вкусно и недорого для такого качества. В целом - рекомендую!

Дата пребывания: май 2015 г.
2  Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 8 февраля 2015 г.

В целом, добротный советский отель. Есть номера разных классов. Вай-фай только в холле. Очень громкие холодильники. Ужасная сантехника. Маленькие номера.
Но, несмотря на это, впечатления от отеля скорее положительные. За свои деньги вполне неплохой вариант.

Дата пребывания: июль 2014 г.
4  Спасибо, Александр М!