Самые низкие цены за проживание
Priceline
5 897 руб
Подлежит полному возврату до пт, 15 мар.
Предоплата не требуется
eDreams
Vio.com
Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Очень приятный и уютный отель. Есть все необходимое. Немного необычен интерьер коридоров. Приятный вежливый персонал. Понравилась кухня неплохим разнообразием и хорошей подачей блюд. Достаточно тихое и уютное место. Думаю недостатком можно назвать только то, что окна выходят на соседние дома.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Clex1!
Отзыв написан 28 апреля 2015 г.

Отель оказался весьма подходящим местом для проведения важных встреч с партнерами, когда нужно уединение и спокойствие для концентрации на переговорах. Этот отель обладает всем необходимым, а персонал очень профессионально и эффективно решает все связанные с этим задачи. Отель находится в самом центре города, рядом расположены многие рестораны и зеленые парки города, где можно завершить переговоры хорошим обедом и расслабиться затем в тишине старинных парков Днепропетровска.

Совет по выбору номера: Проконсультироваться предварительно у администратора и получить исчерпывающую информацию, возможны варианты
Дата пребывания: апрель 2015 г.
1  Спасибо, Vasyl_Kiev!
Отзыв написан 21 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Отель неплохой, завтрак заказное меню,удобное расположение , рядом парк Шевченко , неплохой ресторанчик с нормальной кухней! Отель спокойный, тихий , приятный персонал на рецепшене ! Чисто в номерах,дорогая сантехника в ванной , косметика слабенькая .в номере вода и сок . Телевизор маленький.. Но каналов много... Впечатление в общем хорошее осталось , мини отель..

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
2  Спасибо, Beretta2014!
Отзыв написан 15 мая 2014 г.

Небольшой, но очень уютный, даже, в какой-то степени, изысканный отель недалеко от Октябрьского парка, прекрасные интерьеры, отличный завтрак в отличном ресторане, очень приветливое и обходительное отношение персонала. Возможно, краткий срок пребывания и наша усталость повлияли на оценку, которая так разительно отличается от оценок других гостей, но я считаю, что в своей ценовой категории Park-hotel явно не выглядит чужаком и "белой вороной", а, скорее наоборот, выделяется чистотой, оформлением и высоким уровнем подготовки персонала.
Недостатков заметить не успел

Совет по выбору номера: Жили на 2-ом этаже, понравилось оформление интерьеров
Дата пребывания: апрель 2014 г.
1  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 7 марта 2014 г.

Останавливалась в этом отеле две недели назад. Жила в улучшенном номере. Номер довольно большой, но какой-то спартанский. Неуютный. Окна выходят прямо на окна соседнего нового дома. Очень хорошо видно, что там происходит, поэтому и свои окна приходилось постоянно зашторивать (зная, что гостиница так же легко просматривается). Долго боролась с кондиционером (она же печка), что убрать тропики в номере, но в итоге просто попросила на ресепшн мне его полностью отключить. В итоге в номере установилась комфортная температура.
Мне кажется, что на 4 звезды отель немного не дотягивает. И эти ковры вернули в СССР.
Немного непривычна система завтраков (по меню), но все приносят очень быстро. Да и еда была вкусной. Кофе тоже.
Можно пешком прогуляться в самый центр города, где много отличных кафе и ресторанчиков (Мыши Бляхера меня покорили). Ну и львовский шоколад !!!
Небольшое предупреждение. Не просите у отеля вызвать вам такси. Не знаю, с кем у них там договоренность, но ценник просто драконовский. Проще вызвать самому по телефону.
Девушки на ресепшн всегда очень милые и приветливые. Официант и бармен тоже.

Совет по выбору номера: Берите номер улучшенного типа.
Дата пребывания: февраль 2014 г.
1  Спасибо, Yuuulia!