красиво

Красивый храм прямо на набережной Днепра. Внутрь не заходили, снаружи выглядит ухоженно и... читать дальше

Отзыв написан 25 июня 2019 г.
Murrcheeba
Москва, Россия
Небольшой, но красивый храм.

Гуляя по набережной, сложно его не заметить. Одно из мест, которые запомнились. Красивый... читать дальше

Отзыв написан 16 мая 2019 г.
Valery R
Запорожье, Украина

Отзыв написан 25 июня 2019 г.

Красивый храм прямо на набережной Днепра. Внутрь не заходили, снаружи выглядит ухоженно и симпатично.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Murrcheeba!
Отзыв написан 16 мая 2019 г.

Гуляя по набережной, сложно его не заметить.
Одно из мест, которые запомнились.
Красивый, небольшой, утром нас даже разбудил :)

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Valery R!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Красивый храм, недавно построенный, добавил красоты на набережной Днепра, но расположение его как минимум странное - транспортная развязка возле моста...

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, IgorSnitivker!
Отзыв написан 15 октября 2016 г.

Как по мне это часовня, приятная обстановка, новая, развивающаяся, отличное место расположении! Настоящее украшение города!

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, Wander544535!
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Видно со всех сторон в центральной части Днепровской Набережной.Хорошо посещать в будние дни, потому что в христианские праздники тут очень много людей собирается.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, Олена К!