Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline76 $
eDreams76 $
StayForLong
Agoda.com
Отзыв написан 11 июля 2015 г. через мобильное устройство

Очень классное место!) Еда вкусная,отель хороший,территория не больная но уютна) особенно хочу сказать спасибо персоналу) очень приятные,общительные,приветливые ))а еще тут вкусные завтраки..Мммм!) Безумно довольна этим местом!!!)

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, YunaKazimir!
Отзыв написан 6 июня 2015 г.

Заведение позиционирует себя как "козацьке подвір'я". Здесь есть ресторан, отельные номера, баня-сауна, небольшой двор с птицами и мелкими домашними животными. Довелось побывать в ресторане, к счастью, отдыхающих было мало, поэтому было достаточно комфортно. Но я даже не представляю, как можно отдыхать в номерах, бассейне или сауне, когда вокруг посетители ресторана. Такой вариант отдыха, представляется, был бы удобен для большой компании, которая могла бы занять все заведение.
Ресторан симпатичный, оформление в украинском стиле - деревянные столы, национальный декор, внутри помещения даже есть стопки с настоящим сеном - можно отдохнуть и запах чудесный.
Обслуживание приятное, без особых изысков и приторных заглядываний в рот, как это любят делать официанты в днепропетровских ресторанах. Кухня хорошая, добротная, похожа на домашнюю. Правда, в меню не было половины заявленных блюд - нам объяснили, что вчера был банкет, бар и кухня слегка опустошены. Заказывали мясо кролика - отличное, медальоны из телятины - так себе, салаты хорошие, клюквенный морс домашний.
Самое прекрасное в этом ресторане - это месторасположение. На террасе - обалденный вид на Днепр. Рекомендую для спокойного отдыха - ужина, обеда. Но советую предварительно узнать - нет ли здесь шумного банкета - соседство вряд ли будет приятным, т.к. для таких мероприятий здесь достаточно тесно.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
4  Спасибо, Elena N!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 апреля 2015 г.

Очень маленький и уютный тихий отель на правом берегу реки Днепр. Расположен примерно в 15 км от города и в 3 км от аэропорта.Персонал готов сделать все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и особенным. Построен из натурального дерева и стилизован под украинское жилье 19 века. У отеля есть хорошая баня в русском стиле. Это не включено в цену за номер, но это, кажется, в порядке вещей в Украине. По моему мнению, это стоило потраченных денег. Идеальное место для романтических уединений от городской суеты.

Спасибо, Andrew K!
Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 14 августа 2014 г.

Приезжали с друзьями перед ранним вылетом на отдых так как близко к аэропорту. Все супер! Все сделано из натурального дерева, баня очень понравилась, в городе лучше мы еще не были! Кухня божественная, наверное из-за того что все в печи готовили. Очень понравилась белая козочка, которая нас веселила вечером))) Всем советуем! Номера отличные, уютная и домашняя атмосфера. Очень впечатлило что нам даже завтраки приготовили в 4 утра. Супер! Так держать!!!!!

Совет по выбору номера: берите люкс или де-люкс с видом на реку!!! очень понравился номер на 4-м этаже с верандой и видом на реку, там можно вечерком посидеть большой компанией.
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Andrey315!
Отзыв написан 14 августа 2014 г.

Все очень понравилось.. Везде прослеживается тематика..о эта украинская кухня..о сало..о казаки..!) Очень дружелюбно и вкусно.. наверное лучший и веселый тематический отель, в которых приходилось бывать!Номера чистые и аккуратные.. Фото отвечают реальности!кому нужно освежиться есть бассейн..все 33 удовольствия за не большие деньги! Советую!

Дата пребывания: июнь 2014 г.
2  Спасибо, Дашуля К!