Самые низкие цены за проживание
eDreams
Priceline
Показать
StayForLong
Agoda.com
Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Кодацкий Кош расположен в поселке, в тихом месте, где слышны только петухи. До реки идти далековато и в плохую погоду - по грязи. Пляжа как-такового в селе нет, да и вряд ли захочется плавать в Днепре. Виды на реку просматриваются через крыши и дворы сельских домов. Но если вы приезжаете сюда, то для вас это не должно быть минусом. В Кош стоит ехать, если у вас нет дачи или домика бабушки в селе и вы хотите отдохнуть от города.

Сюда можно приехать большой компанией и попариться в бане. Это целый комплекс с баней, бассейном, массажем и столами для дружной компании, кроме всего есть сеновал и терраса.

Кодацкий Кош станет отличным выбором для празднования свадеб или других мероприятий - банкетный зал помещает около 50 человек и здесь можно остаться на ночь в одном из шикарных номеров или в хостеле. В номерах есть всё необходимое - телевизор, мини-бар, тапочки и халаты с логотипом отеля, в душевой - гель для душа, шампунь, мыло, одноразовая бритва. Вот только фен необходимо запрашивать отдельно. Номера чистые, постели белые - не придраться.

Комплекс состоит из собственно отеля, ресторана с террасой и баней (вот тут минус, что это всё в одном месте) и кухни в одном здании, на этой же территории есть пруд и летняя площадка для завтраков-обедов-ужинов, а также летний бассейн. Вилла с 5 номерами, кухней и большим бассейном с подогревом на улице - другая огражденная территория. И отдельно стоит здание с номерами по типу хостела (на 3 и 4 человека) на первом этаже и банкетным залом с террасой на втором этаже.

В общем сюда можно ехать и как в отель для отдыха, и как в ресторан на ужин, и отдельно в баню и свадьбу отгулять.

Комплекс Кодацкий Кош поддерживается казацкой и национально-украинской тематики - картины, атрибуты, посуда, тканые дорожки. Здесь приятно пахнет деревом и очень тепло даже зимой.

Вот только бы рецепшн отделили от бара с пивом, а то несолидно. Добраться можно только на автомобиле, от ближайшей остановки маршрутки минут 20 пешком идти. На деревянные стулья в номерах стоит предусмотреть подушки, а не тканые дорожки. И в номере хотелось бы видеть меню ресторана и список всех услуг отельного комплекса с расценками.

Совет по выбору номера: Стандартный номер без балкона - большой и светлый. Номер в хостеле на троих - неплохой бюджетный вариант с двумя окнами.
Дата пребывания: февраль 2017 г.
3  Спасибо, kotsaranna!
Отзыв написан 25 июня 2016 г. через мобильное устройство

В этом отеле всё в очень хорошем качестве, уютные чистые номера, вкусные завтраки, улыбчивые сотрудники, прекрасный вид. Всё можно сказать замечательно, моя семья очень довольна от этой поездки, считаем, что не ошиблись при выборе отеля

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Гиёс М!
Отзыв написан 11 июля 2015 г. через мобильное устройство

Очень классное место!) Еда вкусная,отель хороший,территория не больная но уютна) особенно хочу сказать спасибо персоналу) очень приятные,общительные,приветливые ))а еще тут вкусные завтраки..Мммм!) Безумно довольна этим местом!!!)

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, YunaKazimir!
Отзыв написан 6 июня 2015 г.

Заведение позиционирует себя как "козацьке подвір'я". Здесь есть ресторан, отельные номера, баня-сауна, небольшой двор с птицами и мелкими домашними животными. Довелось побывать в ресторане, к счастью, отдыхающих было мало, поэтому было достаточно комфортно. Но я даже не представляю, как можно отдыхать в номерах, бассейне или сауне, когда вокруг посетители ресторана. Такой вариант отдыха, представляется, был бы удобен для большой компании, которая могла бы занять все заведение.
Ресторан симпатичный, оформление в украинском стиле - деревянные столы, национальный декор, внутри помещения даже есть стопки с настоящим сеном - можно отдохнуть и запах чудесный.
Обслуживание приятное, без особых изысков и приторных заглядываний в рот, как это любят делать официанты в днепропетровских ресторанах. Кухня хорошая, добротная, похожа на домашнюю. Правда, в меню не было половины заявленных блюд - нам объяснили, что вчера был банкет, бар и кухня слегка опустошены. Заказывали мясо кролика - отличное, медальоны из телятины - так себе, салаты хорошие, клюквенный морс домашний.
Самое прекрасное в этом ресторане - это месторасположение. На террасе - обалденный вид на Днепр. Рекомендую для спокойного отдыха - ужина, обеда. Но советую предварительно узнать - нет ли здесь шумного банкета - соседство вряд ли будет приятным, т.к. для таких мероприятий здесь достаточно тесно.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
4  Спасибо, Elena N!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 апреля 2015 г.

Очень маленький и уютный тихий отель на правом берегу реки Днепр. Расположен примерно в 15 км от города и в 3 км от аэропорта.Персонал готов сделать все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и особенным. Построен из натурального дерева и стилизован под украинское жилье 19 века. У отеля есть хорошая баня в русском стиле. Это не включено в цену за номер, но это, кажется, в порядке вещей в Украине. По моему мнению, это стоило потраченных денег. Идеальное место для романтических уединений от городской суеты.

Спасибо, Andrew K!
Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: Английский Показать оригинал