“Днепровская "Мафия"”

Траттория Джузеппе
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Доставка
Услуги: Доставка

Сетевой рестик типа Мафии. Средние цены, средняя кухня, средний персонал. Но стоит отметить, что вкуснее чем в Мафии

Спасибо, Dmytro B!

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Не удивительно, что в итальянском ресторане вкусная пицца, но все же поделюсь. Мы заказали с компанией огромную пиццу "Чикен Алоха"... и это оказалось невероятно вкусно! Хрустящая курочка с сочными ломтиками ананаса и полито сверху сладким соусом... Это самая вкусная пицца, что я пробовала.

Спасибо, OlgaShumidova!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Очень классное заведение!!! Были с парнем в пятницу вечером ,приветливый персонал вкусная еда ! Ребята молодцы так держать ,это наше новое любимое место!

Спасибо, Елена З!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Была в пятнице в этом ужасном заведении. Заказала вино (ничего сказать плохого не могу, соответствовало реальности, а вот мороженое..... Заказала два шарика: шоколадное и пломбир. Так вот, шоколадное было шоколадное., а вот пломбир, даже возле пломбира не лежало... это обычное сливочное... Зачем же тогда указывать, что пломбир?!!!
Но это было не самое плохое. Самое ужасное, это креманка... она была облита снаружи шоколадным топингом.... Тоесть, его даже не вытерли.
На мое замечание официантка Даша, не то что бы извиниться, об этом даже речи не шло, начала мне хамить, предложив язвительно мне влажную салфетку.
Одно могу сказать, в это заведение я больше не пойду.

Спасибо, Julia D!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Была очень удивлена когда зашла в это заведение и увидела меню ! Честно интерьер и блюда совсем не соответствует цене .За такие деньги которые написаны можно поужинать в отличном ресторане !

Спасибо, Яся А!

Путешественники, которые просмотрели Траттория Джузеппе, также просмотрели

Днепропетровск, Днепропетровская область

Вы посетили объект Траттория Джузеппе? Поделитесь впечатлениями!