Tripadvisor
Днепр
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Под снос. Очень жаль, что нельзя поставить отрицательную оценку!”

Барон Разгуляефф
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера

Это достойно -5 звезд. Приехал посидеть с компанией с работы супруги. Иду думаю о своем, почти прошел предбанник. Откуда не возьмись передо мной выныривают "двое из ларца". Начали допытывать заказан ли у меня столик, бейджи вроде "администратор", но ребята по виду и общению как будто вышибалы из "Мулен Руж" или какого-то подобного клуба для малолеток. Начали доканывать забронирован ли столик. Задело. Начал задавать встречные вопросы, потом стали лезть в мой рюкзак. Что за треш вообще? Тот что побольше демонстративно снял пиджак или что там на нем было типа "приготовился". Я психанул и ушёл оттуда. Позвонил жене, что не хочу туда идти.

Еле уговорила вернуться. Пришлось пройти через унизительные досмотры. зачем-то выложить из рюкзака фрукты и воду в какой-то шкафчик и ответить на множество вопросов.. Аппетит отбило напрочь .как и желание когда либо еще оказаться в этом ужасном месте. Как узнал позже - "шманают" подобным образом там всех, а не только меня в кроссах и джинсах. Каким-то чудом эти горе админы додумались не шманать американских коллег и дерректора, которому за 60.. короче жесть. Крайне не рекомендую это заведение. Берегите время и нервы!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, FeelGrace!

Отзыв написан 23 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Были здесь с большой компанией и оставались очень довольны. Атмосферно, колоритно и очень вкусно. Здесь можно отлично отдохнуть с детьми, так как есть детская анимация.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Mompichequeen!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

Не заведение, а шарашкина контора! Сидели в ресторане, не допили вино, официант сказала что можно перенести его в караоке, в которое мы планировали переместится. Но! Оказывается в караоке к вам не разрешат петь, пока не сделаете заказ именно там... (зачем разрешать, если петь всё равно не дадут???)Конечно никто не собирался сидеть только с этим вином и продолжили бы пить. Но! Такое отношение к гостям удивляет !!! Испортили настроение и напрочь отбили желание посещать это заведение! Администратор только нахамила и не удосужилась предоставить правила, в которых это всё прописано. Заведение не ориентированно на клиента! Не с первого раза предоставили жалобную книгу, как оказалось они там ещё и страницы вырывают, с плохими отзывами. Впервые встретила администратора (Дарья) которая хамит и грубит клиентам! Больше туда ни ногой!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Chanel P!
Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасная летняя терраса на берегу реки Днепр.
Обслуживание: заказ приняли / принесли быстро, а вот потом приходилось «отслеживать» движение персонала, чтобы ещё что-то доказать, попросить плед и счёт (8 из 10).
Кухня: кухня отменная, карта блюд довольно большая и на Любой вкус! Порции огромные и все приготовлено с душой!
Расположение: удобно на машине / такси. Но и общественным транспортом - нормально добраться тоже можно!
Однозначно рекомендую!
Часто здесь с Друзями бываем и место всем по душе!
Но столик заранее лучше забронировать!

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Nusik2611!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали 14 февраля! Ну что сказать :всё было замечательно-музыка, ведущий, конкурсы, светодиодное шоу..Хорошее обслуживание, вкусная кухня. Атмосфера была действительно праздничная! Для компании самое то. Единственное но-это маленький танцпол!
Рекомен

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, sna2019!

Путешественники, которые просмотрели Барон Разгуляефф, также просмотрели

Днепр, Днепропетровская область

Вы посетили объект Барон Разгуляефф? Поделитесь впечатлениями!