“Отвратительно”
Отзыв о Бавариус

Бавариус
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не был тут два года, ничего не изменилось.
Готовят еду 45 минут и приносят холодную.
300 грамм фреша в 200 граммовых стаканах и с пеной.
Официанты нерасторопны. Путают очередность подачи, лучше бы не спрашивали.
Впечатление плохое из-за полного равнодушия, бар расчитан только на любителей пива, ассортимент которого впечатляет.

Спасибо, Михаил А!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Очень вкусно, много пива, всегда можно купить купон и получить хорошенькую скидочку в 50 % на всё!!! Это определённо даёт желание возвращаться снова и снова

Спасибо, Максим С!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Людей ОЧЕНЬ много, в зале ОЧЕНЬ шумно, обслуживание ОЧЕНЬ медленное.
Еда - средний уровень. Шли ради десерта "Малиновый десерт", который в Атриуме был на высоте, но его перенесли в Бавариус. К сожалению уже не то.

Спасибо, Igor M!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

После рабочего дня пошли с коллегой за добротным стейком в Бавариус. Ух! Отличные ребята работают там. Посадили, обслужили, стейк средней прожарки положили. Не пересушили. Атмосфера та что нужно! Рекомендую.

Спасибо, InoYami!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Обслуживание на высоте - быстро, интуитивно, тебя знают, подсказывают. (Отдельно спасибо Роману). Был разочарван что пиво Гинесс подают в таре для обычного пива. Это меня повергло в шок и я до сих пор не могу отойти. По еде все шикарно. Бар - прелесть

Спасибо, yrko1!

Путешественники, которые просмотрели Бавариус, также просмотрели

Днепропетровск, Днепропетровская область

Вы посетили объект Бавариус? Поделитесь впечатлениями!