Самые низкие цены за проживание
Priceline
Vio.com
Завтрак включен
eDreams
Завтрак включен
Предоплата не требуется
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Premier Hotel Abri находится рядом с центральным ж/д и автовокзалом Днепра, что упрощает логистику для путешествующих на общественном транспорте. При этом до центра достаточно далеко. Отель разместился в отдельно стоящем здании. Персонал не очень приветливый. Бронировали люкс, так как путешествовали семьей. Первое впечатления от номера было позитивным: просторный, светлый, неплохо оборудованный, все выглядит свежим и т.д. Нюансы начали всплывать по мере эксплуатации: шумоизоляция оставляла желать лучшего, раскладной диван (дополнительное спальное место) был очень неудобным и нормально поспать на нем так не удалось, планировка номера немного странная с точки зрения размещений розеток, что доставляло определённые неудобства, интернет средненький. Администрация отеля пытается экономить – поэтому в коридорах, при заселении, было темно. В остальном все неплохо. В стоимость номера входит стоянка и неплохой завтрак «шведский стол». В целом неплохой вариант размещения в Днепре, но есть нюансы.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Maksym L!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Красивый и комфортный отель. Порадовала охраняемая парковка. Номер просторный, уютный и чистый. Отдыхали с двумя детками. Для деток предоставили большой раскладной диван. В номере порадовала кофе машина с капсулами, чайник, чай, сахар, растворимый кофе, мини бар ( с сносными ценами)). Халат, тапочки полотенце не застиранные. Из косметики шампунь и гель для душа. Также шапочка для душа, ватные палочки и ватные диски, швейные принадлежности. Порадовал стационарный гостиничный фен. Персонал приветлив. Завтрак включён. В будний день предлагают 3 неплохих варианта меню. В выходные дни отличный шведский стол.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Антонина Г!
Отзыв написан 5 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Довольно чистый отель. Минусы: кондиционер дует но не охлаждает комнату, всю ночь душновато 24градуса и меньше не упало, шумно если открыть окно. Не предоставляют халаты . Дороговато.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, holovinoff!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

На ресепшене девушки приветливые , заселили быстро . Номера чистые ,НО номер был не подготовлен как двухместный, все было для одного гостя , после звонка подготовили для двоих . Не понравилось что в номерах нет халатов !!! Их нужно брать в аренду на ресепшене . Отдельно шампунь и гель для душа не предоставляют , только 2 в 1 , мне как девушке это очень не удобно , так как совмещать гель для душа и шампунь нельзя , особенно для волос ! И крайне осталась НЕ ДОВОЛЬНА завтраком , мало того что выбор маленький , так ещё и обновляли редко блюда , ждала когда вынесут омлет 15 минут . И самое УЖАСНОЕ что произошло на завтраке , это в яблочном штруделе попалась металическая проволока , которая уколола мне десну , я показала это персоналу , они забрали тарелку и принесли новый штрудель , также сообщила об этом на расепшен , никаких извинений не было ! Осталась очень не довольна , больше сюда не приеду !!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, B6697MR_!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Отель очень красивый! Прекрасный персонал, обслуживание высокого уровня, удобное расположение относительно транспорта, в номере было чисто и просторно! Оптимальное соотношение цены и качества! В целом все понравилось!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Даша П!