“Вкусно 😋 ”
Отзыв о Икра

Икра
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Богатое меню. Летом- веранда. Атмосфера очень богатая. Вкусно. Фруктовые коктейли очень понравились. Кофе подают с орешками, как из детства.

Спасибо, queenofeverything007!

Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Отлично подходит для деловых встреч и романтических свиданий. Интерьер приятен, с претензией на роскошь. Отличная подборка фоновой музыки, легкой, приятной, ненавязчивой. Обслуживание быстрое, профессиональное. Хотелось бы видеть официантов в более презентабельной униформе, соответствующей интерьеру. Все вкусно. Особенно нравятся специальные блюда, которые предлагают к каким-то праздникам, времени года. При этом, что меня удивило, цены умеренные, значительно ниже, чем в других ресторанах такого же уровня.

Спасибо, dgulat!
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не рекомендую, овсяную кашу готовили 30 минут, потом объяснили что это потому что я заказал за 15 до окончания завтраков. Было очень круто смотреть как всем другим приносят по три блюда в это время и слушать извинения ни о чем.

Спасибо, Evgeniy S!
Отзыв написан 19 июня 2017 г. через мобильное устройство

На входе хамоватый охранник досматривающий сумки. Не ночной клуб и не вип заведение. Еда и обслуживание среднее. Совковое отношение на входе отбило желание приходить еще.

1  Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Компания была у нас большая и нетрезвая. Это да. Но вместо бутылки Джек Дэниэелс принести графин с литром непонятного происхождения коньяка? Ну и специфические шоу. Пошлые.

Спасибо, selinna77!

Путешественники, которые просмотрели Икра, также просмотрели

Днепропетровск, Днепропетровская область

Вы посетили объект Икра? Поделитесь впечатлениями!