“Я бы не сказала,что это мое любимое заведение”
Отзыв о Мелроуз

Мелроуз
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Это любимая сеть моей подруги, но я почему то не в таком большом восторге как она. Зайти иногда покушать можно но не более того. Обслуживание так себе, от кухни я тоже не в диком восторге. Единственное,что привлекает так это наличие скидок.

Спасибо, Liliia B!

Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан итальянской, японской и американской кухней в студенческом районе с соответствующими ценами и неплохим качеством. Стейки очень даже хороши. Суши и паста тоже вполне на уровне. Интерьер не нов, но еще держится. Счастливые часы в обеденное время (со скидкой 50%) ещё больше повышают привлекательность.

Спасибо, Ganna S!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Часто тут бываю. Мне нравится кухня и атмосфера. Официанты внимательнее и вежливые. Тут можно замечательно посидеть и вдвоём и большой шумной компанией. Рекомендую попробовать всем, кто ещё тут не был.

Спасибо, Igor T!
Отзыв написан 22 марта 2017 г.

Не люблю сеть Мелроуз, но сюда забежали с подругой перекусить пока на семинаре был кофе-брейк.

Официанты улыбаются крайне редко, ресторанного обслуживания ожидать не стоит. В заведении шумно.

Заказывала пасту и салат - съедобно, но все же в Конфетти намного вкуснее.

Спасибо, Натали М!
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Плохое обслуживание, блюда не качественные. Могут подать не прожаренную свинину, либо добавить в горячее блюдо холодный соус. При этом цену тут хоть и не самые высокие, но и качеству не соответствуют.

Спасибо, Maxim S!

Путешественники, которые просмотрели Мелроуз, также просмотрели

Днепропетровск, Днепропетровская область

Вы посетили объект Мелроуз? Поделитесь впечатлениями!