“Неплохо”
Отзыв о Мелроуз

Мелроуз
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Особо кухню и обслуживание прочувствовать не удалось, т.к. брали мы только одну пиццу и два кофе.
Не очень удобные диваны у столиков, которые стоят вдоль окон. Или сидеть кушать на краешке, или сесть комфортно, но не доставать особо до стола.
В целом, всё же, неплохо.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Господин К!

Отзыв написан 17 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Мелроуз был бюджетным рестораном, где можно было вполне вкусно поесть. Сегодня мне принесли пиццу с вонючим старым мясом, которое невозможно было прожевать. Мясо на столько плохо пахло, что мне страшно даже предположить, как долго и где оно у них валялось. Передала это замечание повару- никакой реакции в ответ не последовало ни с кухни ни от администрации. За пиццу я заплатила, но это был точно мой последний визит в эту сеть ресторанов

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, _X2047OP!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Это любимая сеть моей подруги, но я почему то не в таком большом восторге как она. Зайти иногда покушать можно но не более того. Обслуживание так себе, от кухни я тоже не в диком восторге. Единственное,что привлекает так это наличие скидок.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, LiliiaB5!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан итальянской, японской и американской кухней в студенческом районе с соответствующими ценами и неплохим качеством. Стейки очень даже хороши. Суши и паста тоже вполне на уровне. Интерьер не нов, но еще держится. Счастливые часы в обеденное время (со скидкой 50%) ещё больше повышают привлекательность.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Ganna S!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Часто тут бываю. Мне нравится кухня и атмосфера. Официанты внимательнее и вежливые. Тут можно замечательно посидеть и вдвоём и большой шумной компанией. Рекомендую попробовать всем, кто ещё тут не был.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, igort636!

Путешественники, которые просмотрели Мелроуз, также просмотрели

Днепр, Днепропетровская область

Вы посетили объект Мелроуз? Поделитесь впечатлениями!