“Грязно”

Дамаск
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли охладиться, на улице +35! При заказе спросил, пиво, Корона, холодное, - конечно, ответила официантка. По факту лёд который принесли для виски пришлось кинуть в пиво! Мохито просто литья мяты в стакане с водой и льдом.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, fex222!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из плохого: на столе было грязно, остатки какой-то еды предыдущих посетителей. Официант принес меню склеенное скотчем и ушел, так и не убрав со стола. Освещение никуда не годится - меню читать не комфортно. Спинка нашей лавочки кажется была сломана.
Официанта дожидаться не стали - ушли.
Из плюсов - расположение и большое количество столиков.
Никогда сюда не вернемся.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, gorodezkiy!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

вчера посещал это место. Поскольку фастфуд часть была закрыта, пошли в более элитную. заказали две шаурмы-фагиты с собой. Официант принял заказ. По истечению 40 минут глухо. Поинтересовался как там заказ - мне сказали что в процессе. Ребят которые пришли после уже обслужили . Мы очень спешили поэтому я выяснил что заказ делают на фаст фуде пошел туда.Какого же было мое удивление когда я увидел что там вообще никого не было. После попросив жалобную книгу администратора она не смогла мне ее выдать или не захотела. почти 20 минут придумывая отговорки она ее так и не выдала. В конце концов через час нам выдали 2 фагиты и мы забрали их с собой. Дома выяснилось что в фагитах вообще не было сыра.хотя нпписано что должен быть з.ы. Сложилось ощущение что администратор была в состоянии алкогольного опьянения.

2  Спасибо, Oleksandr A!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Сегодня были в Дамаске. Заказали 2 пиде (со шпинатом и бараниной) и шаурму Дамаск. Спросила с каким фаршем шаурма со шпинатом-официант ответила что с курицей. Когда принесли 2 пиде в них был одинаковый красный фарш и одинаковый вкус. (явно не курица и баранина). Также мы взяли лимонад и пиво, все принесли быстро, но! Все 3 блюда были с песком!!! Хрустело на зубах! мы не доели пиде и попросили упаковать с собой. Спросили у официантки -почему вся еда с песком, на что она ответила-"Я не знаю что там на кухне происходит", и вынесла счет. Мы положили деньги и за счетом вышла другая официантка, я спросила а почему же наша официантка не пришла, девушка ответила: "Ну наверно ей неудобно что получилась такая ситуация"!!! При этом никто не предложил как-то исправить ситуация, я попросила книгу жалоб и предложений. Минут через 10 принесли книгу-она была не подписана!!! без реквизитов, в ней было только 4 заявления, вырванные страницы и она была не пронумерована! У вас что 2 книги-для хороших и плохих отзывов? На прошлой неделе моим друзьям подали сырую перзолу с которой лилась кровь! Администрация, куда вы смотрите?!!!

Спасибо, Ирина А!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Атмасфера, еда и музыка невероятные, находясь в Дамаске чуствуешь себя как дома, уютно, комфортно и спокойно

Спасибо, Александра Л!

Путешественники, которые просмотрели Дамаск, также просмотрели

Днепропетровск, Днепропетровская область

Вы посетили объект Дамаск? Поделитесь впечатлениями!