“Рекомендую”

Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Кухня вкусная, а Японский Тартар просто объеденье Обслуживание на высоком уровне что очень радует. Даже если зарядку забыли, то вам ее принесут без всяких цоканий и вздохов. Если хотите выпить вкусного вина, то вам сюда однозначно! Винная карта просто нереальна, официанты всегда помогут с выбором!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, O1963XN_!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Ресторан хороший. Все качественно и вкусно. И мясо, и рыба, и салаты.
Обслуживание хорошо, но не отлично. Официанты самодовольные и ценят себя больше, чем гостей)).

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, dafna_tida!
Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень нравится проводить здесь свой досуг, лучшее место в Днепре. Официант Светлана
Кальянщик Арсен лучший в своём деле

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, IgorBartosh!
Отзыв написан 6 июля 2021 г.

Идеальное место на крыше города)Комфорт и качество,прекрасное обслуживание,невероятная развлекательно лётная году программа на выходные и праздники,топ вечеринки,вкусная еда,удобное расположение на любимом Екатеринославский бульвар,вообщем люблю это место,здесь есть все для того что бы получит комфортный отдых и положительные эмоции и впечатления.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _W5790LL!
Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Меня,мой молодой человек пригласил на ужин в этот нереально изысканный и стильный ресторан))))
Кухня и обслуживание на высочайшем уровне!!!!
У меня сложилось впечатление,что в данном заведении работают профи своего дела !!!!
А атмосфера -это же просто что-то нереальное )))
Я в восторге )))))

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _N2444NX!

Путешественники, которые просмотрели SOHO Restaurant and Bar, также просмотрели

Днепр, Днепропетровская область

Вы посетили объект SOHO Restaurant and Bar? Поделитесь впечатлениями!